Рейтинг публикаций
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Сам уже в окопе, старый ...

Спикера Курултая Башкирии возмутило отсутствие очередей из желающих пойти на ...
  29.03.2023   43586    3123

Зря карлик ползал на ...

Главные заявления Владимира Путина и Си Цзиньпина по итогам переговоров в ...
  21.03.2023   17504    73

Военный преступник. ...

Международный уголовный суд (МУС), расположенный в Гааге, выдал ордер на арест ...
  17.03.2023   19206    69

Молодежь в гробу видала ...

Глава ВЦИОМ пожаловался, что новое поколение российской молодёжи ставит личное ...
  16.03.2023   28140    32

Пыня пошутил над холопами ...

Путин призвал судей защищать права и свободы россиян. Путин назвал эффективную ...
  14.02.2023   28003    273

Борьба дерьма с мочой ...

Сообщают о неком циркулярном письме министерства обороны, которое предложило ...
  12.02.2023   21066    22

Ублюдочный путинизм в ...

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов певицу ...
  11.02.2023   33204    33

Фильм о преступлениях ...

В декабре 2003 года в Башкирии совпали выборы в Госдуму и выборы президента ...
  15.01.2023   15681    252

Утилизация холопов, ...

Путин назвал положительной динамику военной спецоперации на Украине. Президент ...
  15.01.2023   31592    8

Подох этот, подохнет и ...

Сегодня, 11 января, так и не дожив до суда, скончался Муртаза Рахимов. Ему было ...
  12.01.2023   25334    80

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Март 2023 (4)
Февраль 2023 (3)
Январь 2023 (5)
Декабрь 2022 (4)
Ноябрь 2022 (3)
Октябрь 2022 (1)

Пока молчим, с нами расправляются по одиночке

0



Несколько дней подряд по 1 каналу телевидения после программы «Время» идёт фильм «Станица», где в главной роли снимается известная актриса – Мария Шукшина. Если помните, то в начале фильма шла заставка - «фильм основан на реальных событиях». В основу фильма были положены события, происходившие в станице Кущёвская пару лет назад, в результате которых на скамье подсудимых оказались инициаторы и участники всех преступлений в станице. В интервью актёры, режиссер, продюсер этого фильма говорили о том, что всё представленное зрителям – это собирательный образ событий, которые происходили и происходят в России, в том числе и в Кущёвской.

Пока молчим, с нами расправляются по одиночке


В предыдущей серии было показано как сотрудники милиции (сейчас полиции) – оборотни в погонах фальсифицируют против своего же коллеги уголовное дело за то, что он хотел добиться справедливости и привлечь преступную группу за все злодеяния, которые происходят в станице.

У него дома хранился компромат на эту преступную группу, о котором он успел сказать своей жене, когда его внезапно арестовали (подставили, вменив ему покушение на свою же родственницу), и его жена успела вынести этот компромат из дома. Сегодня будет продолжение…

Вот как раз эти события и вызвали у меня ассоциацию с тем, что сейчас происходит с моим мужем. Вы все знаете, какие у нас в Уптино построены коттеджи. Я, наверное, не открою Америки, если скажу, что после ликвидации колхоза на территории Юматовского поселения, члены колхоза должны были все без исключения получить паи в виде тех земельных участков, на которых стоят эти коттеджи. Это ВАШИ земли, ВАШИ паи. А также вы видели, что ещё при Незнанове В.Н. (бывший глава Уфим.р-на) было выделено несколько гектар Юматовской земли в районе д.Уптино, которые сейчас обнесены коричневым забором из профнастила и где построены и строятся коттеджи высокопоставленных чиновников и бизнесменов. Эти земли были выделены для ООО «Гринфилд» в аренду, которое выдало земли под строительство этим чиновникам и бизнесменам. По договору между Администрацией Уфимского района и ООО «Гринфилд», это ООО за выделенные ему земли было обязано построить школу и садик в Уптино.

Но ООО своих обязательств не выполнило. Узнав о существовании такого договора, мой муж обратился в Администрацию Уфим.р-на (главой был уже Сатаров Р.Ф.), который никак не хотел показывать текст этого договора. Но это был бы не мой муж, если бы через третьих лиц он не получил этот договор, после чего он обратился в Уфимскую прокуратуру, ссылаясь на пункты и статьи договора, с целью понудить «Гринфилд» исполнить свои обязательства: в частности, построить школу и садик в Уптино или расторгнуть договор и вернуть земли в первоначальное положение, т.е. снести коттеджи, в соответствии с гражданским законодательством. Почти целый год длилась переписка с Уфимской прокуратурой и Прокуратурой РБ, которые напрочь отказывались встать на защиту местного населения и выступить в суде. Не будем забывать какие люди построили там свои дома и какими связями они могут обладать.

В итоге, они решили «отделаться» от моего мужа именно таким способом, как в том фильме, а именно: сфальсифицировать уголовное дело в отношении моего мужа. Что и было сделано. И даже та сцена, где жена убегает из дома с компроматом, почти повторилась и у нас. Когда к нам ворвались с обыском, якобы для «изъятия некоторых документов, которые могут быть существенными для дела», что-то вроде этого было написано в судебном постановлении, то на тот момент к нам пришла почтальонка (вернее женщина, которая заменяла почтальонку), которой мы в окно передали кое-какие важные документы, пока «оборотни в погонах» находились по другую сторону дома. Когда они ничего не нашли, то забрали во второй раз моего мужа в тюрьму. Мне пришлось через Верховный Суд РБ «вытаскивать» его оттуда.

На сегодняшний день мы добыли факты фальсификации уголовного дела со стороны «оборотней» и «заказчиков» уголовного дела, предъявив копии доказательств в суде, но «спящее правосудие» (фото ниже в постах) проигнорировало такие важные факты. Оригиналы – доказательства фальсификаций я дома не храню, помня о том обыске. Но Уфимский суд – не последняя инстанция и естественно, что мы будем обжаловать приговор.

Я также знаю, что известная правозащитница в нашей республике пыталась раскрыть коррупционную сеть, связанную с оборотом наркотиков, в результате чего её дочери были подброшены наркотики, и её дочь сидела в тюрьме в результате сфальсифицированного против неё уголовного дела.

И такие случаи не единичны. Знаю также, что один человек также был осуждён за подброшенные наркотики, и приговор ему выносило в том же Уфимском суде то же самое «спящее правосудие», которое как раз засняли на этом процессе.

Ну а по поводу нелепых листовок, заказчиком которых выступает всё тот же человек, который организовал установку венков и памятников к нашему дому, и который никак не может смириться с тем, что его вышвырнули из глав, я считаю так: какой бы бред там не писали, в том числе и по поводу меня, то люди прекрасно нас знают, мы не первый год здесь живём. Если мы что-либо делали, то только ради населения Юматово: самоуправление в доме №9 (где мы жили первоначально и способствовали ремонту общего имущества в данном многоквартирном доме: покраска фасада, ремонт крыши, установка освещения), выделение денежных средств для бурения воды на подсобке, отмена незаконного налога на самообложение, капитальный ремонт садика и другое, последнее, как пример, учебниками были полностью обеспечены 2 –ые и 11 классы (где учатся мои дети, т.е. все ученики этих классов) по моему заявлению в соответствующий компетентный орган.

Вот в такой стране мы живём. Пока молчим, с нами расправляются по одиночке.








Связанные темы и персоны