Рейтинг публикаций
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Сам уже в окопе, старый ...

Спикера Курултая Башкирии возмутило отсутствие очередей из желающих пойти на ...
  29.03.2023   29661    3123

Зря карлик ползал на ...

Главные заявления Владимира Путина и Си Цзиньпина по итогам переговоров в ...
  21.03.2023   15907    73

Военный преступник. ...

Международный уголовный суд (МУС), расположенный в Гааге, выдал ордер на арест ...
  17.03.2023   30234    69

Молодежь в гробу видала ...

Глава ВЦИОМ пожаловался, что новое поколение российской молодёжи ставит личное ...
  16.03.2023   21844    32

Пыня пошутил над холопами ...

Путин призвал судей защищать права и свободы россиян. Путин назвал эффективную ...
  14.02.2023   43071    273

Борьба дерьма с мочой ...

Сообщают о неком циркулярном письме министерства обороны, которое предложило ...
  12.02.2023   16252    22

Ублюдочный путинизм в ...

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов певицу ...
  11.02.2023   32517    33

Фильм о преступлениях ...

В декабре 2003 года в Башкирии совпали выборы в Госдуму и выборы президента ...
  15.01.2023   12149    252

Утилизация холопов, ...

Путин назвал положительной динамику военной спецоперации на Украине. Президент ...
  15.01.2023   12897    8

Подох этот, подохнет и ...

Сегодня, 11 января, так и не дожив до суда, скончался Муртаза Рахимов. Ему было ...
  12.01.2023   12042    80

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Март 2023 (4)
Февраль 2023 (3)
Январь 2023 (5)
Декабрь 2022 (4)
Ноябрь 2022 (3)
Октябрь 2022 (1)
  • Изображение
  • Эксперт
На тебе Ландкрузер- катайся сцуко, может расшибешся наконец..только ведь все равно задавит кого нибудь..кадр древний. зажравшийся, разжиревший. самое время- САЖАТЬ! И поводов в Давлеканово- мама не горюй..Не понравилось мне Давлеканово- грязь и выипон, везде грязь и везде выипон.. а тут выезжает глава на белом крузаке,блестяшшем, боольшом, дорогушшем...Расшибись в обчем-об столб-желательно, не об честных людей.



0

  • Изображение
  • Эксперт
2.А что сделал бы я став президентом РОССИИ?
------------------------------------------------------------
----
1.Закрыл бы границы, все в русь только по ВИЗАМ.
2. запретил денежные переводы за бугор.
3.вывез бы ВСЕХ нетрудоустроенных азиатов и кавказоидов. а буде найдено при них оружие во всех видах- приказ- сунуть в задний проход и провернуть двенадцать раз, если наркота- то заставить сожрать на месте..
4. Открыть для населения ВСЕ лечебные учреждения из хитрых-спрятанных-для верхов.
5. запретить охрану чиновников- за счет бюджета
6.Запретить понятие титульности и вообще понятия национально-территориального образования.
7.Водку-не прошедшую гос.сертификацию- путь выпьют производители.Цену не более 50 рублей.
8.восстановление системы агропрома
9.Прекратить возить иностранцев-на космические объекты (чай не такси)
10.дать статус Государственных служащих-тем кто этого действительно достоин- педагогам и медикам.
11.Закрыть границу с дагестаном и Чечней-на 20 лет.
12. Всяк этнический россиянин- переселившийся из бывших советских- 2 миллиона на руки..
Пунктов докера, но нонешний пырзидент никогда на это не пойдет!! и несогласные-среди УЖовцев есть?хоть по одному пункту?



0

  • Изображение
  • Эксперт
Уничтожать ФАПы- это конечно рубить под корень, так как вся система здравоохренения на селе-на них и держалась! и была премственность в оказании помощи и учет и контроль беременных и прочих контингентов, проводилось КОНТРОЛИРУЕМОЕ"!!! ЛЕЧЕНИЕ-ПО НАЗНАЧЕНИЯМ ВРАЧЕЙ. ЗА КАЖДЫМ УКОЛОМ ЗА ПОЛСТА-ВЕРСТ НЕ ЕЗДИЛИ..ДА ЧЕГО УЖ.. ИМ!!-НЕ НАДО. у них - еропорт-самолет -Берлин-Шарите- (все бесплатно!!0 алл инклюзив (за наш счет)



0

  • Изображение
  • Эксперт
Тут вот аксакалы- подошли к делу правильно..Но вот только министру шебаеву-как сказали :Оптимизировать под корень, так и сделал..денег на распилиаду не хватает,накуя им башкиры из Бурзяна? За кого голосовали в Бурзяне?..получите-распишитесь..



0

  • Изображение
  • Эксперт
Единственная цель и оправдание.для чего собрали этих персонажей умеющих наложить макияж и не горбясь НОСИТЬ костюм с умным выражевыванием лица- это только для понтов- СМОТРИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ВОТ ЧТО У НАС ЕСТЬ..и куле? ну пролезут И ЭТИ в Укралтай и что изменится? подготовили себе послушные,ПОРОДИСТЫЕ насионал кадры..какое отношение они имеют к мыслям. мечтам и жизни молодежи? так, пока в роли статистов политических, потом уж РОЛЬ дадут , для очередных ролевых игр в местном национальном политическом .варьете...Но лица- впечатляют.. как говорил один мой друг -некоему фуфелу- Ты вообще как "утренний стояк!" Как это? да вроде -как настоящий ..а посцал и упал..в дело-негоден.



0

  • Изображение
  • Эксперт
Совет аксакалов башкир подал обращение президенту Башкортостана Р.З.Хамитову с просьбой организовать официальные торжества в столице Башкортостана городе Уфе по случаю 80-летия первого президента Республики Башкортостан Муртазы Губайдулловича Рахимова.
---------------------------------------------------------
вот ведь пристрастие к ХАЛЯВЕ., сами собрались бы у юбиляра (если позовет!!! накер вы ему не нужны), или откупили зал в кабаке-как все честные -не аксакалы, сами бы поорали -под караоке-песнопения в честь..и во здравие.. нет-обязательно пьянку-за бюджетные деньги! Обломись сакасулы, на халяву- только уксус!



0

  • Изображение
  • Эксперт
В сегодняшней своей колонке мне бы хотелось поговорить о черте,
------------------------------------------------------------

Астагафирулла таубя! О чертях , с утра!? малоуважаемые персонажи. в уголовной лексике- на уровне "опущенных", да и в обыденности-"до чертей" обычно допиваются.. ну особо одаренные еще и с чертями пьют, и даже после того как уже и чертям-невмоготу- уже после эвакуации чертей..
Ну что же- и черти есть в Уфе, и даже на высоких должностях сидят...превращают ГОРОД в Бедлам и Ад.



0

  • Изображение
  • Эксперт
Действительно "вертикаль"- доводит свои подпорки-до с.а.м.о.у.б.и.й.с.т.в.а.. где то легко, -особенно если СОВЕСТЬ в человеке есть, где то уничтожает само понятие ДОБРА и РАЗУМА.



0

  • Изображение
  • Эксперт
на фото- ФУ ПРАТИВНЫЕ!



0

  • Изображение
  • Эксперт
А ты разница напоминаешь кормильца акулы: Вчера по НТВ показали фильм "Ментовские войны" про высокопоставленного маньяка и его подручных, которое поставляли ему жертву и нap-кoтики.
------------------------------------------------------
умные люди НТВ не смотрят. на самом деле-я еще страшнее этих ментов с их войнушками.
у меня нет тормоза-перед убийствами.. снялись давно уже. Надо народу? приговор будет исполнен- качественно и недорого..и быстро.. надо подольше- авек плезир- могу растянуть хоть на месяц..так что опасайтесь-не напрасно.. Дя я что один что ли такой? Вон Кухарка- живьем сварить может. а Яушев- сутра пока башкирского ребенка-не съест- вообще-не человек, Орлов- тот все на распятиях специализируется, даже Гаврила- и тот может живьем в навоз закопать-и шито-крыто! шайка..скажет тоже..



0

  • Изображение
  • Эксперт
в общем фигурант Дед- и Кац и еще некоторые-напоминают свинью, та как увидит установленный во дворе мангал- сразу начинает ловить мышей и лаять на прохожих..типа- я не я..



0

  • Изображение
  • Эксперт
дед:------------------
Разница, вот и это ваша цель с Кухаркой и Яушевым - это развал России.
------------------------------------------------------
да-да как раз я и Кухарка и Яушев-писали Конституцию башкортстакана -списанную с конституции Третьего Рейха, это мы украли народные заводы -весь баш.Тэк, мы создавали в зауралье военизированные формирования. вооружали их,прятали доходы, возили а.у.л.ь.н.ы.е. массы для избиения русских пенсионеров в Уфу, насиловали русских детей-обязательным башкирским языком, растлевали юных дев-конкурсанток Хыйлукаек , прятали в Австрии наворованные деньги, засевали пашню деревьями, разрушили Агропром в зауралье, фальсифицировали выборы ,ручкались с басаевым.. насадили своих икетуганов и незаконнорожденных отпрысков -главами районов, и в прочие тёплые места. Всё это мы с Кухаркой и Яушевым. И спьяну еще какую то часовню 13 века сломали, и Кеннеди грохнули..лишь бы России н.а.с.р.а.т.ь. побольше..



0

  • Изображение
  • Эксперт
УТАУ.
Так ты разница, оказывается империю то ненавидишь. А еще таможенником прикидываешься. )))) Применительно к россии свой третий пост скорректируй. )
------------------------------------------------------------
--
и корректировать нечего. в 1939году Сталин и Гитлер планировали разделить подобным образом Польшу . Оттяпали кусок западная Украина, западная Беларусь.Прибалтика-они все были придатками Польши..только Гитлер-наипал Сталина. Заставил уйти с хорошо оборудованных рубежей обороны -на старой гос. границе.. в итоге- войска оказались и без припасов и связи и во враждебном окружении местных жителей и полностью дезориентированными.Подобная муть и сегодня с той же Украиной и НАТО. Нехай катятся западенцы-смысл-удерживать? если баба тебя не любит-то жить с тобой будет -только за большие деньги, а потом всё равно наипёт..Так и с западенцами. Россия в конечном итоге-проиграет очередной раунд геополитической провокации-думая что де-Массква рулит..никуя подобного Массква- в роли лоха-за карточным столом. Встать и уйти со своими еще- высший подвиг..Но дурость наших уепков-недорослей-втравит страну в новые денежные супер-расходы.А платят-не богатые, Платят-ты и я.Богатые на этом только наживаются. Империя-мне неинтересна. Но за Державу-обидно. Что подчинена карточным лохам.



0

  • Изображение
  • Эксперт
Каждый самый занюханный фараон-старался построить пирамиду повыше..ну объекты нынешней олимпиады- рассыплются в прах-горааздо раньше.Так что памятник тщеславию-не больно надолго.



0

  • Изображение
  • Эксперт
Олимпиада- по сути тот же оффшор! где оффшор- там воруют-аксиома. оффшор и создается для укрытия схем воровства и создания неподконтрольных мест хранения наворованного.
Кто думает иначе?



0

  • Изображение
  • Эксперт
...Трамвай построить-это вам не ишака купить!.(Двенадцать стульев) тут стоооолько возможностей для незаконного обогащения, столько вариантов, столько трудноразрешимых (без взяток) коллизий и тупиков.. так что трамваям- быть! чем затратнее и неудобнее- тем им лучше!



0

  • Изображение
  • Эксперт
Хариссон- Самара, и подлинно хохляндские, или норвежскую или финскую или -в общем не нашу не местную, казахская-тоже хороша!.



0

  • Изображение
  • Эксперт
А кто сказал-что не из обычной Мосинки грохнули? или из Вепря-того же калибра и того же патрона или вообще из самоделки с приваренным пулеметным стволом-от Дегтяря -пехотного, уйма есть образцов-так что поражает однообразие заключения-типа-вот из СВД (в оригинале- именно СВД!) и не надо- угол наклона (шаг резьбы) во всех этих образцах-один и тот же то же дорнирование. специально станки никто с 30 х годов-не переделывал, на карабин правда круче-но тоже отдельная линия.



0

  • Изображение
  • Эксперт
буду краток- обстановка-фезес,везде-облом,быдло-косячит, а Вы -часть власти дорогие коллеги..уж как нибудь..но чтобы всё было тихо..



0

  • Изображение
  • Эксперт
Достижения б.л.я- пятую пятилетку обыдливают популяцию, довели менталитет публики до уровня ниже рабочего скота-и ДЕЛАЮТ БОЛЬШИЕ ГЛАЗА типа МЫ НЕ ЭТОГО ХОТЕЛИ..в белом доме такое конечно-не происходит,зато в рабочих поселках, аулах и зсыпанных по крыши деревнях -где беспросвет, тусклое освещение и из всех доступных способов релаксации-только дешевейшее ядовитое пойло-как правило. Тут и убийства и само-у.б.и.й.с.т.в.а. и. и.н.ц.е.с.т.. Хорошо хоть каннибализма пока нет.



0