Рейтинг публикаций
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Сам уже в окопе, старый ...

Спикера Курултая Башкирии возмутило отсутствие очередей из желающих пойти на ...
  29.03.2023   16559    3123

Зря карлик ползал на ...

Главные заявления Владимира Путина и Си Цзиньпина по итогам переговоров в ...
  21.03.2023   20342    73

Военный преступник. ...

Международный уголовный суд (МУС), расположенный в Гааге, выдал ордер на арест ...
  17.03.2023   20114    69

Молодежь в гробу видала ...

Глава ВЦИОМ пожаловался, что новое поколение российской молодёжи ставит личное ...
  16.03.2023   18220    32

Пыня пошутил над холопами ...

Путин призвал судей защищать права и свободы россиян. Путин назвал эффективную ...
  14.02.2023   41834    273

Борьба дерьма с мочой ...

Сообщают о неком циркулярном письме министерства обороны, которое предложило ...
  12.02.2023   39371    22

Ублюдочный путинизм в ...

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов певицу ...
  11.02.2023   37496    33

Фильм о преступлениях ...

В декабре 2003 года в Башкирии совпали выборы в Госдуму и выборы президента ...
  15.01.2023   25258    252

Утилизация холопов, ...

Путин назвал положительной динамику военной спецоперации на Украине. Президент ...
  15.01.2023   20677    8

Подох этот, подохнет и ...

Сегодня, 11 января, так и не дожив до суда, скончался Муртаза Рахимов. Ему было ...
  12.01.2023   38813    80

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Март 2023 (4)
Февраль 2023 (3)
Январь 2023 (5)
Декабрь 2022 (4)
Ноябрь 2022 (3)
Октябрь 2022 (1)
  • Изображение
  • Участник
Интересно на какой уровень заносили волшебные чемоданы, которые так поспособствовали строительству Кроношпана?
Доброго дня!



0

  • Изображение
  • Участник
Что бы было понятно, приведу пример. При зарплате 55000, украденная пенсия составляет 34080руб, при зарплате 35000 - 28966, или 6,87% чистого годового заработка.



0

  • Изображение
  • Участник
Поздравляю с победой, хоть и небольшой, но значимой!



0

  • Изображение
  • Участник
# 64 | 04.05.2014, 16:03 | Автор: Не зарегистрирован
Ссссыте, грантопотребители Сороса?
===========================================
Эх, если бы потребители... Где гранты-то раздают, может подскажешь?



0

  • Изображение
  • Участник
Плюсану господину Мурзину, НО... зря Вы сюда вытащили этого человека. Каких бы демократических убеждений он ни был, каким бы честным и расперекрсным ни оказался, единая россия это клеймо. Правильно замечено, людей трясет в припадке ненависти когда они слышат название ПЖиВ.



0

  • Изображение
  • Участник
Всем привет.
В компьютерных RPG начинаешь играть в роли слабого, нищего героя, бегаешь, сражаешься с врагами, грабишь, убиваешь, зарабатываешь репутацию и богатство, в итоге прокачиваешься до уровня "бог". И к концу игры, вроде достиг предела развития, а игра нравится и удалять не охота, ну и начинаешь заниматься всякой чепухой, как защита каких нить крестьян от волков, грабителей и т.д. Ну так вот. Слушал я вчера по радио эту прямую линию и думал. Там сидит человек который уже прокачал себя до уровня "бог", ну займись ты уже этим несчастным, многострадальным народом, ну чего тебе еще надо? С твоими то возможностями ты же в историю золотыми буквами вписан будешь, к тебе эта несчастная украина сама присоединится, да еще польшу на веревке притащит...но нет, опять Тимченки, бывшие жены, хамоватые шуточки и т.д. Вобщем кроме накатывающего чувства безысходности никаких эмоций эта прямая линия у меня не вызвала.



0

  • Изображение
  • Участник
Время покажет, время рассудит и расставит на свои места. С одним соглашусь, у нас царь это точно.



0

  • Изображение
  • Участник
# 9 | 05.04.2014, 15:35 | Автор: разница |
Сомневаюсь что коррупции больше нигде нет, потому что Государству бороться с коррупцией-означает государевым боярам-самим себя за ж.о.п.у. укусить-нефизиологично. неудобно и больно б.л.я...-так что НИКТО сам себя кусать не будет.Коррупция- вечная составляющая нашей жизни.
====================================================
Разница, тут дело не в факте наличия коррупции, а в ее масштабах. Счет идет уже на сотни миллиардов долларов. В голове конечно не укладывается. Ну ладно, распилил ты миллион-другой-третий долларов, домик у моря, квартирка в Москве, жена в соболях, дети в швейцарии, ресторанчик какой нить запазухой, ну и все...Живи, радуйся, работай на благо страны которая дала тебе все эти блага, но ведь нет... Миллер - с...ка, "достояние россии" зарплата 1543 руб В МИНУТУ!!! Это как вообще? Это что? ЗАЧЕМ это надо? В голове не укладывается.



0

  • Изображение
  • Участник
Всем привет!
"Замечательное предложение"!! Это же только в шакше, дорогино и уфе люди живут, а в иглинском районе мыши! х не жалко, пусть дохнут. Да и лес там то же не нужен, его там все равно практически нет.....шли бы Вы Венер Гимазетдинов......



0

  • Изображение
  • Участник
Да уж, рассказал он... Рассказал что крупицы доверия к нему, он с легкостью разменял на очередной фарс под названием "выборы" и на сомнительный схематоз с кроношпаном. О "старых болячках" вообще вспоминать не приходится. Ну что же, для того и поставлен сюда этот человек, поставлен блюсти кремлевские интересы. Думаю доверие хозяев вполне оправдывает. А для населения республики он кто? Погремушка, пустышка, такая же открывашка как и предыдущий наш... (но лично у меня к предыдущему отношение куда лучше). А с другой стороны, уж куда яснее дали понять что каждый сам по себе то есть власть отдельно, народ отдельно и ловить тут больше нечего и выкручиваться придется самим, хотя бы с тем же самым кроншпаном. А что? Жители маленького городка Пугачева смогли за себя постоять, пусть и при других обстоятельствах, а мы не сможем? В ближайшем будущем Хамитов бросит в бой свою "команду обновления" которую он обновил 8 сентября. Ни для кого не секрет что в основной массе люди там очень богатые и влиятельные, чиновники, руководители предприятий и прочий бомонд.



0

  • Изображение
  • Участник
Кстати по существу. Скажите мне теперь, что Хамитову нужно дать еще время, что Хамитов один в поле не воин и так далее и так далее и так далее. Давайте, я с удовольствием послушаю того оратора кторый в прошлый раз с пеной у рта доказывал мне о злых кознях МГР против Хамитова, о том, насколько он прогрессивен, перспективен и вообще....
Совести вообще нет почти 80% за едросов - позорище.



0

  • Изображение
  • Участник
Шах, за что удалили расскажи?
Добрый день кстати граждане!



0

  • Изображение
  • Участник
Всем привет.
Уж не приплетали бы сюда мИниСтЕрВстВО природопользования и экологии. эта шарашкина контора уже зарекомендовала себя как карманная служба власти, да и любого кто готов платить. Релизы публикуют, исследуют чего то, смешно чесслово.
Тут я уже читал мнение, не помню кто отписался, но соглашусь и повторю. Думаю в итоге все закончится ОМОНом, дубинками и репортажами по ТВ о заказном бунте приезжих уголовников отрабатывающих деньги госдепа. Согласитесь, у Хамитова и Ко на "кроношпан" сделаны фатально большие ставки и люди на этом фоне выглядят надоедливыми мухами.
Еще один момент. А где сырье для кроношпана брать собираются? Башкирского леса в таких объемах хватит лет на пять, а потом что, пойдут лес по заказникам косить?



0

  • Изображение
  • Участник
Всем привет!
А ведь мог уехать да? А не уехал! Пять лет!!! На ровном месте!!! Без зазрения совести на глазах всей страны, абсолютно не скрывая, подтасосвывая факты, заменяя понятия, нарушая все мыслимые и немыслимые правила судебного процесса недосудья, недочеловек бл.......ть много слов "красивых и разных" блинов..... Всех к едрене фене в список Магнитского! Да в такой список, что б не только в штаты, что вообще из рашки носа высунуть не могли!!! Испоганили государство, так пусть вместе с нами хлебают полной ложкой!



0

  • Изображение
  • Участник
Всем привет!
Показали таки по первому каналу Пугачев! Но как показали!!!
В программе доброе утро, или как она там называется, в выпуске новостей.
Цитирую дословно то, что успел запомнить: Убитый Руслан Маржанов дружил с чеченцами...", "...толпа подогреваемая алкоголем и националистическими лозунгами перекрыла трассу Самара-Волгоград..."!!! Сразу же после упоминания националистических лозунгов, явно выдернутый из контекста отрывок, мужчина, по виду татарин говорит: "...да так они и говорили, так и говорили...." одному богу известно о чем на самом деле говорил этот мужчина, но представили именно так, как будто он высказывался о Русских бунтовщиках. Вобщем первый канал это адская жесть, еще раз в этом убедился.



0

  • Изображение
  • Участник
Не знаю как Вы, а я так тремя руками "ЗА" что бы такие как Рафис КУЙбагаров и дети его и все родственники изучали предметы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на башкирском языке! И пусть еще высшее образование получают на башкирском языке, а если диссертацию какую нацарапают так это вообще прекрасно будет! Нет же у нас пастухов с кандидатской степенью? Ну так будут =)
Азат Гафаров! Ты бедолага лопату с шариковой ручкой перепутал? Иди город "башкорт " или что вы там копаете? Откапывай вобщем. Ущеный, забодай тебя комар.



0

  • Изображение
  • Участник
Похмельный бред, а не статья. Картинка дотационных регионов вообще расчитана на тупоголовых зомби. Дмитрий Эйгенсон! Шоумен! Блоггер и чемпион страны по дешевому самопиару. Телеведущий, Экс. директор телекомпании "Вся Уфа", Посол ЖЖ в Башкортостане (кто его посолил интересно?), Другалек Кадырова, взявшийся вдруг со всех ног дружить кавказ со всей Россией.
Шикарное место в этой записке сумасшедшего: "Думаю, что эта проблема есть, но решить ее трудно, или даже невозможно..." каково а?
Есть проблема убийств Агафоновых, Свиридовых, но решить ее невозможно, типа смиритесь! Есть проблема разгуливания бородатых горцев по улицам со "стечкинами" за поясом, но решить ее невозможно-смиритесь. Есть проблема вооруженых банд бородатых гостей....есть проблема.....есть проблема.....есть проблема...но решить ее невозможно-смиритесь! И еще пару слов про это фуфло в картинках о том, что чечня не самый дотационный регион. Именно по причине того что туда вбухивают просто немыслимые деньги чечня и может позволить себе самые дешевые тариыф на услуги жкх, самые дешевые тарифы транспортного налога и т.д. и т.п. Наши может и рады бы налог чуть чуть снизить, но тогда совсем без трусов останутся.
Кто желает и кому интересно попрактиковаться в чтении "между строк" погуглите про этого эйгенсона. Ооооочень разностороняя и разнонаправленная личность, просто диву даешься как люди по жизни изворачиваться умудряются. Тьфу бл.... противно.



0

  • Изображение
  • Участник
И действительно. О чем еще говорить СРБ, если не о китайской угрозе. Сплотимся в едином порыве под православными знаменами с ликом путина и пойдем на смерть лютую. В одном согласен, ежели что, германские фашисты действительно курят в сторонке со своими зверствами по сравнению с азиатами. Стоит ознакомиться с хрониками японо-китайской и русско-японской войн что бы увидеть весь этот ад азиатских изощренных пыток. Ну да ладно. По теме собсссно собора. Шаляпина знаю, Азарова недавно узнал, остальных не знаю. Кто такие? Чем занимаются? ХЗ как говорится. Наверное стоит проникнуться благодатью соборной после прочтения Лины Серегиной, но что-то как то не получается. Да потому что не общественная это и не организация, а дворовый кружок авиамоделирования, кройки, шитья и вязания. Уважаемая Лина Серегина Вы не понимаете что подавляющее большгинство населения республики слыхом не слыхивали о вашем соборе? Для кого он существует? Для Вас? И еще для десятка-другого таких как Вы? Ну так и мойте мозги друг другу! Остальныен Вас не понимают это точно!!!



0

  • Изображение
  • Участник
Исходя из принципов определения принадлежности НКО к иностранным агентам я не понимаю почему государственная дура до сих пор не зарегестрировала статус этого самого агента =) Самый что ни на есть иностранный агент со счетами и доходами из-за границы, с очень ясной линией влияния на политику и конституционный строй государства. Мне вот кажется что Пан Бастрыкин душегубит граждан не по указке свет-Володимира, а по настоянию и под угрозами сторонников Бжезинского! =) Вот вам прямая связь =)
Эт меня понесло то =) ишь каку теорию-то выдумал =)
А статейка то конечно однобока и уж точно на аргументированную дискуссию не тянет. Все эти потуги мадам Крашенинниковой о влиянии злого госдепа на пушистых путиноидов разбиваются о факты нахождения стаб. фонда россии на Уолл-стрит, о факты ежегодного вывода 5ти и более млрд долларов в оффшоры, о факты двойного гражданства сенаторов, министров, депутатов...и т.д. и т.п. Ну конечно! Они же не виноваты, они не хотели, это больные муковисцидозом заставили их так поступить.



0

  • Изображение
  • Участник
...практически нет татарских школ. Что уж говорить о средне профессиональном и высшем образовании...
_______________________________
Про школы вроде понятно. А что такое "татарское профессиональное" и "татарское высшее" образования? Это как? Объясните? Выпускник татарского вуза это типа "Инженер-татарин нефтехимической промышленности" штОлЕ?



0