Календарь новостей
«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Преступная нацполитика ...

Россия — территориально большая страна, в которой разные уклады, ...
  19.10.2020   11884    80

Время суверенитета давно ...

Суверенитет в том виде, в котором был провозглашен в 1990 году, оказал ...
  19.10.2020   17445    19

Потылицын: Не ...

Наблюдатели продолжают оценивать 30-летие со дня принятия декларации о ...
  19.10.2020   30182    14

После салютной вакханалии ...

Некоторые организации и учреждения в Башкортостане уже ввели ограничения. ...
  18.10.2020   21421    66

Хроники убойной медицины ...

Сокращение коек, дефицит кадров, принудительная вакцинация врачей, невыплаты ...
  16.10.2020   13605    9

«Зеленый щит ...

Активисты недавно образованного движения "Зеленый щит Башкортостана — Куштау" ...
  16.10.2020   25590    29

Ряженая попойка на 15 ...

Казачий хутор в Башкортостане планирует провести праздник в честь Княгини ...
  16.10.2020   28971    26

Уфа прошлого восхищала ...

Сотрудника Института этнологических исследований Игоря Кучумова можно назвать ...
  15.10.2020   32782    66

Лица Уфы: Николай Швецов ...

"Широк русский человек, я бы сузил", - цитата Достоевского словно про Швецова. ...
  14.10.2020   37298    76

Доцент БашГУ Юрий ...

Акция протеста состоялась сегодня утром возле здания республиканской ...
  14.10.2020   22889    27

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Октябрь 2020 (39)
Сентябрь 2020 (72)
Август 2020 (91)
Июль 2020 (77)
Июнь 2020 (108)
Май 2020 (98)


В России снова появилась армия стукачей и донососы

6


По мнению народной артистки Лии Ахеджаковой, хуже стукачества ничего быть не может. В России сегодня снова появилась армия стукачей, в связи с чем в стране расцвела эпидемия доносов. Такое мнение высказала народная артистка России Лия Ахеджакова.

В России снова появилась армия стукачей и донососы


“Невозможно дышать в этой душной атмосфере общей агрессии и неврастении. Какая-то жуткая истерика идет. И со всех сторон, между прочим… Потом появилась… знаете, этого не было, не было, не было, а сейчас прямо расцвела эпидемия доносов. И вот уже хуже этого ничего нет. Опять у нас армия стукачей. Донести на этот фонд или на тот: "Отследите, пожалуйста, они точно агенты ЦРУ, они получают деньги прямо из Америки…", "А этот Саакашвили, мерзавец, он точно агент ЦРУ"… Как вообще могла вернуться в нашу жизнь, в сам язык эта жуть: “враг народа”?!” – сказала артистка.

Ахеджакова также рассказала, что однажды перед спектаклем в одном российском городе разбрасывали листовки, в которых называли ее “русофобкой” и “пятой колонной”.

“Прямо на моем спектакле в одном городе разбрасывали листовки, где про меня было написано: "Осторожно: русофоб!". Из этой листовки выходило, что я – и “пятая колонна”, и поклонница Майдана – Украины – Порошенко (президента Украины Петра Порошенко. – "ГОРДОН") – Яценюка (премьер-министра Арсения Яценюка. – "ГОРДОН") – Нади Савченко… Нет, не то чтобы это все неправда, что они обо всем врут. Я действительно люблю Украину и не люблю, к примеру, Януковича (сбежавший в РФ экс-президент Украины Виктор Янукович. – "ГОРДОН"). Но я не “враг народа” во всех ипостасях”, — заявила актриса.

По ее словам, под критику в России попали также филантроп Елизавета Глинка и актриса Чулпан Хаматова, которые помогают детям.

“Есть Лиза Глинка, которая вывозит на лечение в Россию больных детей из Донецка. Есть Чулпан Хаматова, которая делает великое дело: спасает детей от страшных болезней. И вот из-за того, что Лиза и Чулпан обращались к властям, они оплеваны, им треплют нервы и причиняют огромную душевную боль, их обвиняют, терзают на всех каналах. В том числе – что ужаснее всего! – на демократических, на самых лучших”, – подчеркнула Ахеджакова.

В начале текущего года Ахеджакова сообщала, что ей поступали угрозы за ее позицию по отношению к Украине и политике президента РФ Владимира Путина.

Гордон
Оригинал публикации








Связанные темы и персоны

  • Изображение
  • Участник
  • 81 | 23.06.2015, 15:38 | Автор: Корней
    Публикации: 5 | Комментарии: 15128 | Рейтинг: -2161,6
51 | 23.06.2015, 14:20 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 3 | Комментарии: 9626 | Рейтинг: +2132,3

За фа.ши.стов голосовало менее 2% населения...

73 | 23.06.2015, 15:15 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 3 | Комментарии: 9631 | Рейтинг: +2133,4

...Кто по-твоему фа.ши.ст у власти? Ярош? Никаких постов не имеет.
________________________________________________________
Вот видишь, Гунн. Блунт косвенно подтверждает, что на Украине власть у фа-шистов.
Один только факт, что на Украине фа-шисты не запрещены, а свободно участвуют в выборах уже должен тебя насторожить.

Или вот Ярош.
Депутат Верховной рады, заместитель главы Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны. Советник Главнокомандующего Вооруженных сил Украины (с 5 апреля 2015 года).
Выставлял свою кандидатуру на президентских выборах 25 мая 2014 года.
Блунт и не отрицает, что он фа-шист. И он свободно баллотируется на пост Президента Украины.



4

  • Изображение
  • Участник
  • 82 | 23.06.2015, 15:41 | Автор: Корней
    Публикации: 5 | Комментарии: 15128 | Рейтинг: -2161,6
74 | 23.06.2015, 15:18 | Автор: blunt
Публикации: 3 | Комментарии: 9632 | Рейтинг: +2133,7

Смешно.
Я сейчас напишу, что мой товарищ, защищавший Мариуполь рассказывал, что из 10 пленных 9 россиян.
Убедил?
_______________________________________________________
Что даже смешней, чем то, что пишет любимый Кухаркой dolboeb или то, что ты тащишь из ФБ?



4

  • Изображение
  • Участник
  • 83 | 23.06.2015, 15:43 | Автор: Корней
    Публикации: 5 | Комментарии: 15128 | Рейтинг: -2161,6
78 | 23.06.2015, 15:31 | Автор: blunt
Публикации: 3 | Комментарии: 9632 | Рейтинг: +2133,7

Вас, быдла, даже из числа пенсионеров 20-30%...
_________________________________________________________
Что это ты, вдруг, занизил цифры?
Вы же совершенно другие любите называть.
Кстати, Гунн. То, что написал сейчас Блунт - это признак чего?
Не отвечай, знаю.
Признак его умственной неполноценности.



6

  • Изображение
  • Участник
  • 84 | 23.06.2015, 15:49 | Автор: Корней
    Публикации: 5 | Комментарии: 15128 | Рейтинг: -2161,6
79 | 23.06.2015, 15:34 | Автор: Гунн | На сайте
Публикации: 66 | Комментарии: 3421 | Рейтинг: +601,7

...Вот видишь, для США правда дороже чем дружба, а ты их ругаешь.....Кстати, добровольческий батальон "Азов" уже расформирован...
________________________________________________________
Угу. Расформирован, как же. Теперь это не батальон, теперь - это полк.
Так кто Верховный Главнокомандующий на Украине? Чьи приказы выполняет "Азов"?
Говоришь, для США дороже правда?



8

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 85 | 23.06.2015, 15:51 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
0 | 23.06.2015, 15:38 | Автор: Корней | На сайте
Публикации: 5 | Комментарии: 3763 | Рейтинг: -740
51 | 23.06.2015, 14:20 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 3 | Комментарии: 9626 | Рейтинг: +2132,3

За фа.ши.стов голосовало менее 2% населения...

73 | 23.06.2015, 15:15 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 3 | Комментарии: 9631 | Рейтинг: +2133,4

...Кто по-твоему фа.ши.ст у власти? Ярош? Никаких постов не имеет.
________________________________________________________
Вот видишь, Гунн. Блунт косвенно подтверждает, что на Украине власть у фа-шистов.
Один только факт, что на Украине фа-шисты не запрещены, а свободно участвуют в выборах уже должен тебя насторожить.

Или вот Ярош.
Депутат Верховной рады, заместитель главы Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны. Советник Главнокомандующего Вооруженных сил Украины (с 5 апреля 2015 года).
Выставлял свою кандидатуру на президентских выборах 25 мая 2014 года.
Блунт и не отрицает, что он фа-шист. И он свободно баллотируется на пост Президента Украины.
----------------
Да пусть участвуют все.
Народ однозначно отказал им в поддержке.
Ярош получил на выборах 0,7% голосов. Это поддержка?



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 86 | 23.06.2015, 15:55 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39586 | Рейтинг: +6523
76 | 23.06.2015, 15:19 | Автор: Корней | На сайте

Только один пример.
Конгресс США признал батальон "Азов" фа-шистским. Это тот батальон, который
===

Глава Антитеррористического центра СНГ Андрей Новиков оценивает число россиян, отправившихся воевать на Ближний Восток за «Исламское государство», в пять тысяч человек.

Значительная доля из них — это жители Татарстана и Башкортостана, где радикальный ислам в последние годы набирает популярность среди молодежи.

http://lenta.ru/articles/2015/06/23/bashkir/
===

Какие будут предложения, Корней?

Али тебе Украина ближе, чем российские станы?



1

  • Изображение
  • Участник
  • 87 | 23.06.2015, 15:56 | Автор: Корней
    Публикации: 5 | Комментарии: 15128 | Рейтинг: -2161,6
84 | 23.06.2015, 15:51 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 3 | Комментарии: 9633 | Рейтинг: +2133,7

Да пусть участвуют все.
Народ однозначно отказал им в поддержке.
Ярош получил на выборах 0,7% голосов. Это поддержка?
________________________________________________________
В депутаты Верховной Рады-то как он попал? А в советники Главнокомандующего Вооруженных сил Украины? В заместители главы Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны?



8

  • Изображение
  • Участник
  • 88 | 23.06.2015, 16:00 | Автор: Корней
    Публикации: 5 | Комментарии: 15128 | Рейтинг: -2161,6
85 | 23.06.2015, 15:55 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 49 | Комментарии: 24702 | Рейтинг: +5256,8

Глава Антитеррористического центра СНГ Андрей Новиков оценивает число россиян, отправившихся воевать на Ближний Восток за «Исламское государство», в пять тысяч человек.

Значительная доля из них — это жители Татарстана и Башкортостана, где радикальный ислам в последние годы набирает популярность среди молодежи.

Какие будут предложения, Корней?

Али тебе Украина ближе, чем российские станы?
________________________________________________________
Точно сами отправились? Может это регулярные войска?
Вот ты давай оцени обстановку, сделай выводы и поделись с нами. Ждём от тебя твоих предложений.



5

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 89 | 23.06.2015, 16:02 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
Советник никакой власти не имеет.
У нас Рогозин-ярый на.ци.он.алист-зам премьера.
Наши Куки-явные на.ци.сты
Их не запрещают.



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 90 | 23.06.2015, 16:05 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
Известный предвыборный ролик 2005 года, в котором голос за кадром обещал очистить Москву от мусора, "пришелся народу по вкусу, поскольку был направлен в первую очередь против выходцев с Кавказа, которые стали для многих консервативно настроенных русских бельмом на глазу", - пишет издание, добавляя, что ролик был призван поднять предвыборную популярность националистической партии "Родина", лидером которой был Дмитрий Рогозин.



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 91 | 23.06.2015, 16:13 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39586 | Рейтинг: +6523
87 | 23.06.2015, 16:00 | Автор: Корней | На сайте

Али тебе Украина ближе, чем российские станы?
________________________________________________________
Точно сами отправились? Может это регулярные войска?
===
Странно, Корней, за украинских ф@шистов ты прям пупок свой развязать готов, а то, что у тебя за окном творится - тебе даже и не интересно?

Да, ты никак 6андеровец, Корней?! Ибо тебе Украина - милей России.



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 92 | 23.06.2015, 16:30 | Автор: юнг
    Публикации: 167 | Комментарии: 40395 | Рейтинг: +5126,3
46 | 23.06.2015, 14:09 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Давно слежу за юнгом.Вывод-пустой человек.
============================================================
============================================================
================А зря давно следишь! Время тратишь! За это время твоя баба наверняка поставила тебе рога!



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 93 | 23.06.2015, 16:33 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39586 | Рейтинг: +6523
Минфин предложил повысить пенсионный возраст для чиновников до 65 лет

http://lenta.ru/news/2015/06/23/bujet/
===
Чё тут повышать то? Зачем? Да, онЕ, вАААще с работы уходить и не собирались.

Кстати, а глаМный тоже попадет под этот закон?
Его тогда в 65-ть под локотки и на выход?
Неужто у кого, на такое, рука поднимется?



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 94 | 23.06.2015, 16:34 | Автор: юнг
    Публикации: 167 | Комментарии: 40395 | Рейтинг: +5126,3
167 | 23.06.2015, 11:32 | Автор: Зулия
Публикации: 19 | Комментарии: 19696 | Рейтинг: -453,8
162 | 23.06.2015, 03:11 | Автор: Кухарка | На сайте
Дура ты, Зулька... Жуткая дура! И нет тебе прощенья! Ибо ты-то - ведаешь, что творишь!
------------------------
А ведь замечательные слова! И вовремя сказаны!



0

  • Изображение
  • Гость
  • 95 | 23.06.2015, 17:00 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
91 | 23.06.2015, 16:30 | Автор: юнг | На сайте
Публикации: 80 | Комментарии: 19005 | Рейтинг: +3999,5
46 | 23.06.2015, 14:09 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Давно слежу за юнгом.Вывод-пустой человек.
============================================================

============================================================

================А зря давно следишь! Время тратишь! За это время твоя баба наверняка поставила тебе рога!
----------------------------

Ошибаешься дружище он не пустой человек и даже не таракан , посмотри на него- он мелкий г л и с т.
Летит орел , из задницы выглядывает глист и спрашивает у орла,
-Шеф какая высота
1000 метров
смотри не перни,а то экипаж волнуется.
Так не пора бы пернуть ,чтоб избавиться от этих глистов.



5

  • Изображение
  • Гость
  • 96 | 23.06.2015, 17:13 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Лондон, 22 июня.
В англоязычной версии интервью экс-президента Украины Виктора Януковича были вырезаны слова о том, что 90% крымчан поддержали вхождение республики в состав России на референдуме. При этом в русскоязычной версии интервью информация об этом осталась.

Так, согласно интервью, размещенном на англоязычном сайте британской корпорации, Янукович называет выход Крыма из состава Украины «трагедией», которую он мог предотвратить.
_______
Ах, какая правдивая и неподкупная пресса.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 97 | 23.06.2015, 17:17 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Вас, быдла, даже из числа пенсионеров 20-30%.
--------
Блунтик, вот эта твоя фраза прямо огромный простор дает для философских размышлений.
Но я вдаваться в них не буду, а подытожу сразу - быдло это ты, и твои здешние дружки.
Лгуны, трусы и подлецы, люто ненавидящие свою страну и свой народ.
Предатели, помахивающие хвостом, и преданно смотрящие в рот нашим врагам.
Пятая колонна, одно слово.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 98 | 23.06.2015, 17:27 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Интересно кто-нибудь предполагает,что ф.а.ш.и.с.т.ские организации могли создать спецслужбы какого-нибудь соседнего государства?Не может быть?
Такие могут находиться в "спящем" режиме и при неугодной смене власти в этом государстве они переходят в активный режим и своими действиями начинают "подставлять" новую власть.Как вам это?



1

  • Изображение
  • Гость
  • 99 | 23.06.2015, 18:15 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
93 | 23.06.2015, 16:34 | Автор: юнг | На сайте
Публикации: 80 | Комментарии: 19005 | Рейтинг: +3999,7

167 | 23.06.2015, 11:32 | Автор: Зулия
Публикации: 19 | Комментарии: 19696 | Рейтинг: -453,8
162 | 23.06.2015, 03:11 | Автор: Кухарка | На сайте
Дура ты, Зулька... Жуткая дура! И нет тебе прощенья! Ибо ты-то - ведаешь, что творишь!
------------------------
А ведь замечательные слова! И вовремя сказаны!
--------------
Пацанчик перегрелся? Бредит?
Полейте ему на лысину, да штаны смените.



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 100 | 23.06.2015, 18:32 | Автор: Зулия
    Публикации: 31 | Комментарии: 31791 | Рейтинг: -716,4
93 | 23.06.2015, 16:34 | Автор: юнг
Публикации: 80 | Комментарии: 19005 | Рейтинг: +3999,7
167 | 23.06.2015, 11:32 | Автор: Зулия
Публикации: 19 | Комментарии: 19696 | Рейтинг: -453,8
162 | 23.06.2015, 03:11 | Автор: Кухарка | На сайте
Дура ты, Зулька... Жуткая дура! И нет тебе прощенья! Ибо ты-то - ведаешь, что творишь!
------------------------
А ведь замечательные слова! И вовремя сказаны!
------------------------------
Я не ведаю что творю?
До тебя просто-напросто не доходит в силу тупости.
Ты привык ко всяким шнягам, так же как для Кухарки фейки главная сила.



6