Рейтинг публикаций
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Сам уже в окопе, старый ...

Спикера Курултая Башкирии возмутило отсутствие очередей из желающих пойти на ...
  29.03.2023   11259    3123

Зря карлик ползал на ...

Главные заявления Владимира Путина и Си Цзиньпина по итогам переговоров в ...
  21.03.2023   26657    73

Военный преступник. ...

Международный уголовный суд (МУС), расположенный в Гааге, выдал ордер на арест ...
  17.03.2023   19625    69

Молодежь в гробу видала ...

Глава ВЦИОМ пожаловался, что новое поколение российской молодёжи ставит личное ...
  16.03.2023   34506    32

Пыня пошутил над холопами ...

Путин призвал судей защищать права и свободы россиян. Путин назвал эффективную ...
  14.02.2023   24751    273

Борьба дерьма с мочой ...

Сообщают о неком циркулярном письме министерства обороны, которое предложило ...
  12.02.2023   32860    22

Ублюдочный путинизм в ...

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов певицу ...
  11.02.2023   38987    33

Фильм о преступлениях ...

В декабре 2003 года в Башкирии совпали выборы в Госдуму и выборы президента ...
  15.01.2023   21548    252

Утилизация холопов, ...

Путин назвал положительной динамику военной спецоперации на Украине. Президент ...
  15.01.2023   37418    8

Подох этот, подохнет и ...

Сегодня, 11 января, так и не дожив до суда, скончался Муртаза Рахимов. Ему было ...
  12.01.2023   23522    80

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Март 2023 (4)
Февраль 2023 (3)
Январь 2023 (5)
Декабрь 2022 (4)
Ноябрь 2022 (3)
Октябрь 2022 (1)
  • Изображение
  • Участник
Нормальная информация о жизни и подвигах нормального единоросовца. Других там и не держат, в партии воров и жуликов честные не нужны. Следователи и судьи послушно выполняют команды ВиЖ, закрывают на них дела, прокуроры вообще глаз не открывают на сурковско-хабировские махинации. Им позволено всё.



0

  • Изображение
  • Участник
Молодец, Сергей, очень честно. Разделяю твою позицию. Честных журналистов совсем немного осталось, особенно местного разлива, все так и норовят лизнуть власть, а ты кусаешь. Если им не показывать, время от времени, всю убогость их деяний, то они начинают считать себя "гениями мысли и отцами башкирской демократии". Вот только за правду о себе бьют очень больно и ты об этом знаешь лучше многих.



0

  • Изображение
  • Участник
Мелкий еврей Шендерович, по Снусмумрику, сделал и делает для России в миллион раз больше, чем неграмотные антисемиты. И умней их, примерно во столько же раз. Шендерович не для не умеющих читать и понимать прочитанное троллей, он для умных. Обыграть шулеров их колодой невозможно, играть в поддавки с ними не стоит, значит нужно показать всю нелегитимность этой власти. Умные поймут, остальные наставят минуса, как всегда.



0

  • Изображение
  • Участник
По моему, местоблюститель президентского кресла забыл, а может не знал, что ислам, как и остальные религии в нашей стране, по конституции отделен от государства и выделять миллиарды на его развитие это прямое нарушение конституции, которую он, как местоблюститель, обязан защищать и гарантировать её соблюдение. Халатное отношение к своим обязанностям, однако, но воланчику с айфоном на это наплевать, ему бы щечки надуть в очередной раз и изобразить государственного деятеля, озабоченного проблемами своих подданых.



0

  • Изображение
  • Участник
Сказал во всеуслышанье, ну и что, какова реакция? Ну оштрафуют очередного губернатора Юревича, или Хамитова на пару тысяч за призывы фальсифицировать выборы в пользу воров и жуликов. Хоть одного посадили за это? Нет, зато наградили многих и платят исправно тем, кто добивается хороших результатов в жульничестве. После "выборов", все убедятся в очередной раз, что их развели, как лохов, а власть останется у хозяев лохотрона, что и требовалось доказать. Жена вчера рассказала, что видела на столе начальника списочек сотрудников - кто будет голосовать как начальник подскажет, кто не пойдет на выборы, кто сомнительный, кому премию пообещать за "правильное" голосование, кого назначили в избирком, абсолютно лояльных начальству. Думаю, что такие списки на всех бюджетников составлены. Вперед и строем на самые демократичные выборы, "выбирать" назначенных Сурковыми слуг народа.



0

  • Изображение
  • Участник
82% это как раз те, кто выживает. Им не до протестов, им бы семью накормить, тем более, что научены всем своим жизненным опытом, что власть их в любом случае поставит на колени и поимеет как захочет. Протестовать могут люди, которым есть что терять, а не стадо рабов, считающих своих хозяев мудрыми и добрыми. Мы не барского сословия, нам и похлёбки хватит, вот выберем Путина, он нам пенсию добавит и пообещает всех своих врагов замочить.



0

  • Изображение
  • Участник
"слова этой композиции мотивируют меня на великие дела..."
Что имеется в виду? Какими "великими" делами собирается заниматься эта милая девочка в отстойнике для жуликов и воров? Ну да Толкачев быстро ей объяснит, что самым великим в курултае считается набить свою мошну и вовремя лизнуть вышестоящему. Честному человеку там не место, а если и попадет, станет жуликом. "Молодежная палата вне политики", это понравилось, перекликается со знаменитым Грызловским - Парламент не место для дискуссий. Так что поздравляю девочку, попала в такое д.е.рьмо, из которого невозможно выйти чистым. Хотя многим этого и не требуется, лишь бы сытно было.



0

  • Изображение
  • Участник
Вот молодец, гражданин Мухарямов, правду-матку так и режет в глаза, никого не боится. Ну Кухарка с Юстасом колитесь, сколько Вам Вашингтонский обком и МВД с ФСБ отстегивает за очернение башкортстакана? Это личный интерес, поскольку и меня неоднократно разоблачали, а своей зарплаты до сих пор не получил. Бдительный лесник все сразу просёк, его на мякине не проведешь, он чуть что сразу на ОЭГ, а там благодать, сплошная правда про любимого президента и процветающую республику. Можно даже комменты оставлять с ошибками и за похвалу власти никакие Кухарки не обругают. И самое главное, что ни запад, ни "златоглавая" не проплачивают ни авторов ни комментаторов ОЭГ, очень это греет душу "дубового вождя". Да и нам польза большая, чем меньше "дубовых" в комментах, тем легче дышать на УЖе.



0

  • Изображение
  • Участник
Зато в нашей казне всегда находятся деньги на проведение сабантуев в Стамбуле и Париже, демонстрацию башкирского "искусства" в Москве, ну и на празднование "независимости". Шаляпин не той национальности оказался, а значит и его искусство сомнительно, за всю карьеру ни одной башкирской арии не спел и под курай не плясал. Пора уже забыть его не патриотичное для башкортстакана творчество.



0

  • Изображение
  • Участник
№3
Если ты не видишь вреда в охмурении детей ворами и жуликами, то это твои проблемы. Проблемы с совестью, воспитанием, образованием, нравственностью. К сожалению это неизлечимо. Для нормальных Людей, такое зомбирование детской психики является преступлением, но нормальных среди ваших до сих пор не замечено.



0

  • Изображение
  • Участник
Жулики в своем репертуаре, уже и до детей добрались. Много слов в русском языке, но подобрать цензурные слова для этой акции очень сложно, одни междометия.



0

  • Изображение
  • Участник
Это точно, сплошное разжигание межнациональной вражды. Правда о переписи - разжигание, правда о принудиловке БЯ - снова разжигание. Давно пора понять, что в нашем государстве любая правдивая информация является разжиганием чего-нибудь и экстремизмом. Приятно, что башкирские и едрисневские патриоты первыми откликаются на статью. Иудины денежки отрабатывают в поте лица.



0

  • Изображение
  • Участник
Помните была дискуссия о возвращении "Отечества". Вот вам и вся их былая оппозиционность, упрашивают голосовать за партию власти. Одно слово - ***, за кусочек бутерброда готовы продаться кому угодно. Собственно я другого от них и не ожидал, даже не разочарован.



0

  • Изображение
  • Участник
Ну что же, народ лишний раз убедился, что обещаниям партии воров и жуликов нельзя верить, что чиновники, прокуратура и суд своих не трогают, что на голодных людей им глубоко плевать. Вот интересно, за кого эти люди, их близкие и друзья будут голосовать?



0

  • Изображение
  • Участник
Впервые прочитал что-то внятное от Бердина. Согласен, опять-таки впервые, с его оценкой процентов на 90. Развивается, наш социальный философ, умнеет. Ну да жизнь и не таких заставляла умнеть. А может всё проще? Может его с курулТайных советников выперли и он от обиды решился сказать правду о башНац движках и конкретных лидерах? Во всяком случае, анализ неплохой, хотя чувствуется личная обида Бердина на непослушных ему лидеров башистов, не принимающих его советов, как истину в последней инстанции.



0

  • Изображение
  • Участник
Какая хитрая пропаганда. Не хотите Муртазла - голосуйте за ЕР, хотите Хамитова - голосуйте за ЕР, да они все одинаковые и ЕР и КПРФ и ЛДПР и ПР - голосуйте за ЕР. Не надо путать белое с пушистым и считать народ глупцами, ведущимися на такую нехитрую уловку.



0

  • Изображение
  • Участник
Бигнов вроде бы на идиота не похож, значит всех остальных считает идиотами. Популизм чистой воды, плюс очередной прогиб перед едрисней, с намеком: обратите на меня внимание и я вам 3 млн голосов обеспечу. Не нужны ваши голоса едрисне, у них Чуров есть, который нарисует нужный процент. Для начала г-н Бигнов верните украденное, только тогда появится моральное право требовать возвращения ворованного у других воров. Я не Станиславский, но говорю НЕ ВЕРЮ!



0

  • Изображение
  • Участник
Любил в детстве сказки на ночь послушать, но в старости и с утра пораньше, эти обещания вызывают тошноту. Всегда вызывала удивление наивность и какая-то детская вера народа в обещания партии и правительства, врут нагло, в глаза и не особо скрывают, что врут, а народ ведется и со слезами умиления благодарит жуликов за заботу. Никогда ещё ничего обещанного не исполнили, загубили всё, что только можно было загубить - медицину, образование, всю социалку и снова обещают, обещают, обещают. "Через 20 лет советский народ будет жить при коммунизме" - и ведь верили. И сейчас верим, очень уж жулики, в нашем лохотроне, убедительные, да и зомбоящик не умолкает.



0

  • Изображение
  • Участник
Алешин не разглядел, ему помогли разглядеть. Не забывайте о национальной политике в кадровой расстановке. Если уж министр русский, то начальником УВД Уфы обязаны были поставить чистокровного. А где его взять? Ближе Учалов и не найти, к тому же "рыбу" ловить умеет, да и не жадный, делится с кем надо и любой заказ готов исполнить.



0

  • Изображение
  • Участник
Советник по культуре? С такой безграмотной речью? С отсутствием собственной позиции и мнения? Разочарован.



0