Рейтинг публикаций
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Сам уже в окопе, старый ...

Спикера Курултая Башкирии возмутило отсутствие очередей из желающих пойти на ...
  29.03.2023   15211    3123

Зря карлик ползал на ...

Главные заявления Владимира Путина и Си Цзиньпина по итогам переговоров в ...
  21.03.2023   29123    73

Военный преступник. ...

Международный уголовный суд (МУС), расположенный в Гааге, выдал ордер на арест ...
  17.03.2023   35995    69

Молодежь в гробу видала ...

Глава ВЦИОМ пожаловался, что новое поколение российской молодёжи ставит личное ...
  16.03.2023   42689    32

Пыня пошутил над холопами ...

Путин призвал судей защищать права и свободы россиян. Путин назвал эффективную ...
  14.02.2023   34712    273

Борьба дерьма с мочой ...

Сообщают о неком циркулярном письме министерства обороны, которое предложило ...
  12.02.2023   19476    22

Ублюдочный путинизм в ...

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов певицу ...
  11.02.2023   13393    33

Фильм о преступлениях ...

В декабре 2003 года в Башкирии совпали выборы в Госдуму и выборы президента ...
  15.01.2023   17089    252

Утилизация холопов, ...

Путин назвал положительной динамику военной спецоперации на Украине. Президент ...
  15.01.2023   41744    8

Подох этот, подохнет и ...

Сегодня, 11 января, так и не дожив до суда, скончался Муртаза Рахимов. Ему было ...
  12.01.2023   19768    80

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Март 2023 (4)
Февраль 2023 (3)
Январь 2023 (5)
Декабрь 2022 (4)
Ноябрь 2022 (3)
Октябрь 2022 (1)
  • Изображение
  • Участник
Понял одно - система выстроенная Путиным за 12 лет совершенно негодная и Путин теперь собирается её отменять. При этом никого из приближенных не тронув. Не раздвоение ли сознания у него? Не пора ли врача вызвать? И снова, под его мудрым руководством, страна будет подниматься с колен еще 12 лет, а потом выяснится, что и новая система никуда не годится и великий Пу предложит новую. Сплошная болтовня и благие намерения, которыми он кормит доверчивый народ. Правда дела его совершенно не согласуются с пожеланиями, ну да "пипл схавает", пипл он доверчивый и патриотичный.



0

  • Изображение
  • Участник
Какая страшная страшилка. Я уже напугался, жену послал за солью, спичками и черным хлебом (сухари сушить). Завтра пойду копать бомбоубежище. Да, не забыть бы купить веревку, чтобы повеситься если Путина не выберут. Неужели эти уроды считают, что Россия заповедник для идиотов, которые им поверят? Тьфу на вас.



0

  • Изображение
  • Участник
2-му
Подскажи, провокатор едросовский, где бабло получить, а то хожу, хожу на митинги, свои деньги трачу чтобы доехать, а ни одного цента ещё не получил, обидно до соплей. Зато знаю точно, где получить тысячу не зеленых (материальная профсоюзная помощь) за участи в путинге. Едросовские патриоты судят других по себе любимым, вот из них точно никто за бесплатно любить Путина не станет.



0

  • Изображение
  • Участник
Как это не печально, но всё правда, от первого до последнего слова. У самого жена педагог и я еженедельно, после оперативок, вижу её состояние, желание уволиться. А куда уйдешь, если до пенсии осталось 3 года? При мизерной зарплате постоянное увеличение кол-ва никому не нужной писанины - отчетов, планов и прочей дряни. Оценка работы не по результату, а по написанным бумажкам, постоянные запугивания, что понизят категорию, если не напишешь. Любимчики директора и "мертвые души" в ведомости на зарплату, единственная возможность подработать это идти в избирком, но туда не берут, потому что отказывается мириться с фальсификациями. Система разваливающая государство создана Путиным, а нам предлагают разваливать ещё 12 лет. Выйти на путинг за тысячу рублей мат. помощи от профсоюза, что это как не воспитание цинизма на государственном уровне. Выдержит ли страна эту систему "стабильности" от путиноидов всех мастей или сгниет морально, зависит от нашего выбора.



0

  • Изображение
  • Участник
Я так понял, что не только наш дурдом голосует за Путина, но и дурдом Фиджи также за него. А подарки Лаврову, это иностранные инвестиции, которые широкой рекой потекли в нашу экономику. Я счастлив.



0

  • Изображение
  • Участник
Ну что же, выборы ещё не начались, а избирком уже выполняет свою волшебную работу. Вчера, по местному РЕН-ТV, посмотрел сюжет из театра НУР. Очень впечатлило. Так что митинг за честные выборы очень своевременный и актуальный, хотя на волшебников впечатления и не произведет, протащат в кандидаты только нужных власти людей. И судов они не боятся, в судах тоже волшебников хватает - отмажут. Митингуй не митингуй, а с выборами уже сейчас все ясно, но если не митинговать, то будет ещё хуже.



0

  • Изображение
  • Участник
Жаль, что не смог присутствовать на этом заседании из-за простуды. Наконец-то озвучена позиция и отношение к сайту нормальных людей, а не явно заказные, бездоказательные обвинения следователей, прокуроров и социальных философов. Были такие выступления и среди свидетелей "обвинения", но мало и не такие яркие. Ждем продолжения "банкета".



0

  • Изображение
  • Участник
Давно так не смеялся, Жванецкий отдыхает. Теперь буду мучиться, решая для себя, кто же древнее - башкиры или киргизы. Что первичней, эпос Манас или Урал-батыр? Откуда взялись английский и прочие языки, от башкирского или киргизского? Подожду, наверное, когда великие ханты-манси или удэгэ объявят себя первоисточником культуры на земле и, только после этого, решу - кто же из них самый-самый.



0

  • Изображение
  • Участник
Хорошие вопросы, хорошие ответы. Совершенно понятно, что никто ни Вам Лина, ни нам, разумный ответ не даст. Ответы будут вполне в духе малоуважаемой "нацэлиты", что лишние знания ещё никому не мешали, что раз уж тебе повезло здесь жить, то ты обязан, что останутся без работы тысячи учителей БЯ и прочую невразумительную дребедень. А статья хороша, в одном месте собраны все аргументы, спасибо.



0

  • Изображение
  • Участник
Какой набор комментаторов с утра пораньше. За исключением СЮ, соц.философ и набор вонючих портянок, обгаживающих все, что против их фюрера Хутина Пуя и родной партии воров и жуликов. Из всех принципов и жизненной позиции Наумкина, они видят лишь вскидывание руки на митингах, смысл его слов для них не важен и не нужен. Важно лишь одно - он против нынешней (воровской) власти, а значит их враг. Только очень недалеким людям ещё не понятна ваша цель, ваша организованность в загаживании сайта. Слишком примитивно работаете, портянки вонючие.



0

  • Изображение
  • Участник
Единоросы, обучающие своих детей детей за границей, держащие там свои деньги, посылаемые туда партией для участия в программах - все истинные патриоты и едут туда с отвращением, для разложения всяких Америк с Англиями, для того, чтобы донести до америкосов всю пагубность их образа жизни и прелести вертикальной и управляемой (ФСБ) демократии. А все остальные, не члены ЕдРа, МГЕР, ОНФ - это предатели, очернители наших идеалов и шпионы.
Не пугайтесь, это не я с глузду съехал, это логика социальных философов и примкнувшим к ним в последнее время выпускников школы блоггеров. Методички им такие выдали, тупые как всегда.



0

  • Изображение
  • Участник
Для того, чтобы народ интересовался вашими газетами, нужно только одно - сделать их интересными для народа. Читать славословия в адрес власти, вранье об успехах правящей партии, о небывалом подъеме экономики и достижениях в межнацсогласии, всем давно надоело. Тем более, что получить правдивую информацию из интернета, перестало быть проблемой.



0

  • Изображение
  • Участник
Не найдется, наверное, ни одного человека, который мог бы упрекнуть меня в любви к Путину, но по сравнению с Кульшариповым, Путин просто "гигант мысли и отец русской демократии". Опять раздаются традиционные страшилки о гибели башкирской культуры и языка, о притеснении нацменов. Реально все в Башкирии видят, что притесняется пока только русский язык и русская культура. Никто и никогда не запрещал башкирам учить свой язык, а русским учить свой язык в полном объеме у нас не позволено, зато силой навязывают всем не башкирам, так называемый "региональный компонент". Именно Вы, г-н Кульшарипов и разжигаете национализм, а мы всего лишь требуем реального равноправия для всех без исключения. Никаких преференций по национальному признаку, только по заслугам и уму. Никаких национально-территориальных автономий, только национально-культурные.



0

  • Изображение
  • Участник
Убила цитата - Толкачев: «Существует общее мнение, что поэт, для того чтобы писать, стихи должен быть несчастным. Блогером тоже не может быть каждый, это особые люди».
Это автор любит очень умных людей и Толкачева к ним относит. Если считать умом способность приспосабливаться к любому властному анусу, то он безусловно вне конкуренции, не просто выживет, а будет процветать при любой власти. От его языка ни одна задница не увернется. И школу блоггеров не зря посетил, передает свой богатый опыт угодничества. А там благодарные слушатели, которые вдохновившись его богатым опытом, тут же полезут на все сайты, прославлять гэбэшного недомерка и загаживать комменты его противников.



0

  • Изображение
  • Участник
Не люблю Жирика, но то, что он сказал полную правду о "любимой, работающей для народа" партии, о силовиках, прокурорах и избиркомах, вызывает уважение. Наконец-то даже депутаты места не для дискуссий очнулись.



0

  • Изображение
  • Участник
Зуля, зависть не украшает даже титульных красавиц. Я тебя соблазнять не стану, даже если мне за это приплачивать будут. Умом не хвастаюсь, пусть оценивают другие, даже анонимы. С историей ты дружишь не более так ненавидимого тобой Швецова, но он хотя бы исторические познания не из википедии получает. Насчет архитектуры - у русских имеются великие архитекторы, Казаков хотя бы, у башкир почему-то не сохранилось имени великого архитектора юрты.



0

  • Изображение
  • Участник
Ага, это оказывается журналисты фальсифицировали выборы в госдуму, теперь собираются сделать это с выборами президента. Это именно они заставляют воспитателей детсадов, педагогов брать открепительные удостоверения и сдавать их директорам и заведующим, чтобы не вздумали голосовать как им нравится. Логика простая, если рассказал правду о жуликах, значит ты и виноват, действия власти обсуждению не подлежат, они априори безгрешны. Подумаешь, в очередной раз выберут кого им надо, а не вам - начальству виднее кто вами лучше управлять сможет. Рабы по собственному желанию, да ещё и оргазм от этого имеют и агитируют за рабовладельца с огромным удовольствием - наш хозяин самый лучший, нельзя его менять, никто лучше него нас раком не поставит. И сопли от умиления.



0

  • Изображение
  • Участник
Вот не готов я согласиться с автором. Все, что написано правда, но это пока. А вот как только весь мир узнает, что у нас открыт туристический маршрут по местам славных подвигов Салавата, с рассказами гида и том, как СЮ осаждал Уфу, грабил русские поселения и монастыри, убивал и насиловал, а за это ему ставят памятники и называют его именем улицы, то туристы со всего мира повалят к нам. Денег будет не сосчитать и благоденствие обеспечено каждому титульному соотечественнику героя. Да здравствует туризм.



0

  • Изображение
  • Участник
Редко бываю согласен с Зулей, но со вторым комментом согласен полностью. Именно Путина и ФСБ считаю виновниками растущего национализма. Именно его преступная безграмотность в управлении государством, воровство и потакание клановости в национальных образованиях, насаждаемый авторитаризм и привел страну на грань развала. Мелкий шпион управляет огромным государством в соответствии собственного масштаба личности, умение украсть много и обеспечить миллиардами своих друзей выдается за умение управлять страной, ничем не скрываемое хамство за близость к народу. Мелкая, ничтожная личность, вознесенная Березовским к вершине власти и пытающаяся обманом удержаться там как можно дольше.



0

  • Изображение
  • Участник
Давно не читал такого безграмотного интервью. С Лаврентьевым давно уже все ясно - коллаборационист по убеждениям, поддерживающий, вполне принципиально, любую власть. Не забывающий лизнуть кого надо и обгадить не разделяющих его любви. Очень удобная позиция, позволяющая всегда оставаться при кормушке.
P.S. Для любителей рейтингов сообщаю, что мне глубоко фиолетово любые рейтинги, как свои так и все прочие. Какие-либо оценки выставляю крайне редко, себе никогда. Но у меня есть любящая жена, проводящая в сети раза в три больше времени чем я и выставляющая оценки по своему усмотрению, в том числе и мне. Запретить оценивать себя я могу, остальным даже и не пытаюсь. Это так, для сведения.



0