Рейтинг публикаций
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Сам уже в окопе, старый ...

Спикера Курултая Башкирии возмутило отсутствие очередей из желающих пойти на ...
  29.03.2023   22415    3123

Зря карлик ползал на ...

Главные заявления Владимира Путина и Си Цзиньпина по итогам переговоров в ...
  21.03.2023   24544    73

Военный преступник. ...

Международный уголовный суд (МУС), расположенный в Гааге, выдал ордер на арест ...
  17.03.2023   38337    69

Молодежь в гробу видала ...

Глава ВЦИОМ пожаловался, что новое поколение российской молодёжи ставит личное ...
  16.03.2023   38731    32

Пыня пошутил над холопами ...

Путин призвал судей защищать права и свободы россиян. Путин назвал эффективную ...
  14.02.2023   15969    273

Борьба дерьма с мочой ...

Сообщают о неком циркулярном письме министерства обороны, которое предложило ...
  12.02.2023   33869    22

Ублюдочный путинизм в ...

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов певицу ...
  11.02.2023   41352    33

Фильм о преступлениях ...

В декабре 2003 года в Башкирии совпали выборы в Госдуму и выборы президента ...
  15.01.2023   40530    252

Утилизация холопов, ...

Путин назвал положительной динамику военной спецоперации на Украине. Президент ...
  15.01.2023   23254    8

Подох этот, подохнет и ...

Сегодня, 11 января, так и не дожив до суда, скончался Муртаза Рахимов. Ему было ...
  12.01.2023   15866    80

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Март 2023 (4)
Февраль 2023 (3)
Январь 2023 (5)
Декабрь 2022 (4)
Ноябрь 2022 (3)
Октябрь 2022 (1)
  • Изображение
  • Участник
Да , многое непонятно , но школу конечно жалко . Надо бы ладом разобраться , тем более татары у нас и так не избалованы вниманием властей . Нащет помощи Бигнова - хорошая мысль , пусть поможет . Языком молоть не мешки ворочать . А я смотрю , жарковато у вас ? Привет честной компании !



0

  • Изображение
  • Участник
.......... arturro, заметь ...
У кухарки самая "гусещипательная" аватарка ... ------------ я помню , когда она появилась , одну мою знакомую мне напомнила . Я еще спросил , помнишь , Куха ? Да-а , пощипала она тут на славу ... и от меня перья летели , бывало . Если бы ее энергию ... как там ? Хватило бы на небольшой - или большой , городок ?



0

  • Изображение
  • Участник
Да , раньше здесь весело бывало ... И Татарник блистал , а Кэт что делала ! Приятно было заходить . Приходилось соответствовать . Ты прав , Помидор .



0

  • Изображение
  • Участник
У меня есть друг - музыкант , композитор . В свое время его не приняли в ССМШ при Институте Искусств по одной причине - Загир Исмагилов , будучи в приемной комиссии , когда надо было выбрать из двух детей кого-то одного , сказал - так бит больно беленький он ! ( друг и в самом деле до сих пор блондин ) , приняли башкирского мальчика , его отсеяли . Несмотря на это он в конце-концов закончил Московскую консерваторию у Т. Хренникова , сейчас вполне успешный композитор , написал музыку ко многим известным кинофильмам . Но ту детскую обиду , конечно уже со смехом , но за бутылочкой вспоминает иногда ... " .....даже публичное обсуждение вопросов губернизации закладывает мину под благополучие нашего общежития. " ----------- да нет , мальчики и девочки , это подкладывает мину не под " ваше общежитие " , а под надоевшие всем до черта ваши привелегии , возможность поучать всех и вся , и под унизительное " право первой ночи " по титульному признаку . Хватит , мы и наши дети хотим спокойно и свободно перемещаться по нашей земле , нам надоело постоянно натыкаться на националистические ловушки местного розлива , хватит стоять в очереди за титульной нацией , мы хотим равенства , и больше ничего . И только губерния может уравнять наконец-то все наши народы . P/S ----- привИлегии , конечно .



0

  • Изображение
  • Участник
Развей ... Боря ... так мы его звали . Он был символом той эпохи . Он был человек и мужчина . Не дешевка . Благодаря таким , как он , что-то меняется в нашей жизни . Царствие небесное и земля пухом .



0

  • Изображение
  • Участник
Про Муссолини дело было , я , помню смеялся . Сейчас уже нет . Что-то похожее на гнев начинает душить горло . Если суперзадача перетупить все и вся давно достигнута , то дальше наступает простой маразм . Напоминание обо всем титульном давно уже вызывает не просто отторжение ... Скорей бы выросли дети - и все . Если некого судить и сажать в тюрьму - пусть просто выйдут на улицу , и спросят у людей . Через полчаса работы невпроворот будет .



0

  • Изображение
  • Участник
...........черту
к матерщине не привыкать, не в небесах живем, а самом сердце России. Россия без мата - без томата......................................................
......... ого , Зулия , а это как понимать ... Вы разве уже не в Башкирии живете ? Или проговорились нечаянно ... Кстати , к черту все ... ЧЕРТ - это я .



0

  • Изображение
  • Участник
Артур , ник смени , пожалуйста ... путаница может возникнуть . По статье - перетряхнуть филармонию с ног до головы к чертовой матери . Безнаказанность пьянит , понятно , но пора трезветь . Хватит .



0

  • Изображение
  • Участник
Светлана , Парфенов , как и любой журналюга в нашей стране - много врал в своей жизни , и врал за деньги . Но - приходит время , а сейчас это похоже , стало даже входить в моду , каждый человек ощущает потребность встать , и наконец-то сказать правду , облегчиться , так сказать ... да и в обществе нарастают протестные настроения , это очевидно . Тоже - самопиар вобщем . Похоже , правда входит в моду . Посмотрим .



0

  • Изображение
  • Участник
По теме ? А я как раз - по теме . Не заметно ? Мочить подлецов , и валить правду-матку ... так и я об этом . Пришло время . Уже и до них доходит . Видал , какие фейсы у всех в зале кислые .... неприятно правду слышать . С нашего Юрки пошло дело . Это приятно . Пожалуй , все .



0

  • Изображение
  • Участник
Здесь мухи с котлетами в одной куче . Одно дело - гордиться клубом , где играют хорошие ребята , профи , их - не волнует , откуда деньги , дают - бери ... Другое дело - что все они - не наши , они в Уфе то плохо ориентируются , от этого осадок , конечно ... за кого болеем-то ? Радуловым гордится Ниж. Тагил , Торесеном - норвежцы , Малкиным - Магнитка ... а мы кем гордиться должны ? Раньше был - Ирек Гимаев , бился на самом высоком уровне , мы знали - это наш , родной .. а эти - закончат играть , и поминай , как звали . Не встретишь его на улице , не скажешь сыну - это великий хоккеист , наш , уфимский ... А про деньги - другой разговор , это уже мухи - от котлет . Да и так все всё понимают , что я буду ... а на детский спорт денег действительно до ужаса мало , и проблем - там куча . У самого сын ходит во Дворец , знаю не понаслышке . Дурят нам башку , я уверен , да это и так видно ... а своих " звезд " нету , точно , почему " Салаватская " школа так сдала позиции - не знаю . Давайте разбираться ... тут ведь как - за ниточку потянул ... столько вылезет . А этот АРТУР - ник смени , давай , что б людей не путать , ОК ?



0

  • Изображение
  • Участник
Когда-то я имел непосредственное отношение к этому театру . Воровали там всегда . Администрация и бухгалтерия жировали наглейшим образом . Еще при Р.Гарееве , при всем моем к нему личном уважении , на собраниях происходили жаркие баталии , после которых многие " смелые " артисты были вынуждены покинуть театр ... Но если тогда это можно было объяснить " лихими 90-ми , то в дальнейшем , и по сию пору , процесс этот только набирал обороты . По всей России , актеры это знают , в теа*** такого ранга давно уже если не прекрасные , то уж , во-всяком случае , вполне приемлемые условия труда , а зарплаты выше в разы . Здесь же время остановилось - но только для артистов , но никак не для руководящего состава , к собственно творчеству часто не имеющего никакого отношения . Времена меняются , и в это очень верят в нашем Оперном .... Все надеются , что у нового министра хватит воли и решимости разогнать этот " тихий омут " , и создать , наконец , достойные условия для жизни и труда актеров .



0

  • Изображение
  • Участник
............Как сообщает Российская Газета, в Башкирии создается рабочая группа, которая займется формированием нового образа Уфы и республики..................................................
............................................................
............................................................
............................................................
............................................................
....................................... да сколько же можно .......... опять пыль в глаза пускают . Реальных проблем - на любой вкус . Лучший имидж - когда засучив рукава кипит работа ... опять Гиреев соберут , и будут глубокомысленно репу чесать , агитки сочинять ... когда же это кончится .



0

  • Изображение
  • Участник
Ты лучше представь его , спорящего с Голдом .... или отбивающемся от Антарика .



0

  • Изображение
  • Участник
Да , представляю ... входишь в такой " Солнечный Башкортостан " , снимаешь сначала обувь , чтоб не наследить , поправляешь галстук и причесываешься в гардеробе ... потом начинаешь ; да ты , Антарик , сам .....сякой , да я тебя .... Ну , разрядился , и натурально , пошел домой ... свобода . А сегодня обе темы связаны как-то ... неадекваты . Да хрен с ними , зато говорю здесь , что хочу . Круче УЖа все равно не будет . А так - для сравнения - " че там , у них ..." - можно ....пускай открывают . Куха их отстирает - мало не покажется .



0

  • Изображение
  • Участник
..........СИНЯЯ (!!!!!) алкашская хачикская морда.......................................................
.......................... это круто . Ну ты так-то не напрягайся .



0

  • Изображение
  • Участник
Ты меня будешь словарным запасом пополнять , что ли ... если вы задеть меня хотите , малайки , так это бесполезно . Мне тупые - по барабану . Знаешь такой музыкальный инструмент ?



0

  • Изображение
  • Участник
Вот он - башкирский юмор . Это у них уже потолок . Дальше не могут . Одно и тоже . Давай-давай , давненько я вас ... подходи , причешу .



0

  • Изображение
  • Участник
Да не угадал , а знал всегда . Старый битломан .



0

  • Изображение
  • Участник
Айтуган , братан , обнимаю ! Я - баш. татар наполовину ! Докажем , что есть у нас думающие нормально люди !! Нас обхают с тобой , ты внимания не обращай . Где раньше был ?



0