Рейтинг публикаций
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Сам уже в окопе, старый ...

Спикера Курултая Башкирии возмутило отсутствие очередей из желающих пойти на ...
  29.03.2023   11259    3123

Зря карлик ползал на ...

Главные заявления Владимира Путина и Си Цзиньпина по итогам переговоров в ...
  21.03.2023   26657    73

Военный преступник. ...

Международный уголовный суд (МУС), расположенный в Гааге, выдал ордер на арест ...
  17.03.2023   19625    69

Молодежь в гробу видала ...

Глава ВЦИОМ пожаловался, что новое поколение российской молодёжи ставит личное ...
  16.03.2023   34506    32

Пыня пошутил над холопами ...

Путин призвал судей защищать права и свободы россиян. Путин назвал эффективную ...
  14.02.2023   24751    273

Борьба дерьма с мочой ...

Сообщают о неком циркулярном письме министерства обороны, которое предложило ...
  12.02.2023   32860    22

Ублюдочный путинизм в ...

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов певицу ...
  11.02.2023   38987    33

Фильм о преступлениях ...

В декабре 2003 года в Башкирии совпали выборы в Госдуму и выборы президента ...
  15.01.2023   21548    252

Утилизация холопов, ...

Путин назвал положительной динамику военной спецоперации на Украине. Президент ...
  15.01.2023   37418    8

Подох этот, подохнет и ...

Сегодня, 11 января, так и не дожив до суда, скончался Муртаза Рахимов. Ему было ...
  12.01.2023   23522    80

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Март 2023 (4)
Февраль 2023 (3)
Январь 2023 (5)
Декабрь 2022 (4)
Ноябрь 2022 (3)
Октябрь 2022 (1)
  • Изображение
  • Эксперт
Е..бы.рей Хамовых баб не возможно арестовать они как не потопляемые башкирские Распутины творят, что хотят.
http://youtu.be/jP4ux4buqQE

Государство в этом случае со всеми бюджетниками просто ***и. И вся вертикаль создана лишь для того чтобы волкам типа Заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - Руководителя Аппарата
Правительства Республики Башкортостан И.А.Тажитдинова хотелось Жрать. А все остальные в этом виноваты.



0

  • Изображение
  • Эксперт
Ложь- это основной способ работы Хамовых прихвостней. Эти родственицы Хама выдвигают вперед в местные князья таких как Варнавский и Заместитель Премьер-министра Правительства И.А.Тажитдинова. С помощью этих шестерок с огромным успехом бюджетные средства становятся иностранными инвестициями и переводятся в оффшор на Кипр. КроноХлам идеальная ширма для отмыва бабок нашего дефицитного бюджета. С каким маниакальным желанием эти бабенки рисуют всем нам нью Васюки из плит ОСБ и сандвич панелей, дескать а че мы раньше жили без домов из пенопласта, и типа мы все дикари, не понимаем что такое энергоэфективность и нанотехнологичная лесопильня. Получить высшее образование и не понять, что формальдегид в водопроводе это лекарство, Хамитовские бабенки уверены, что их е.бы.ри их отмажут. Вобщем запасаемся попкорном и смотрим фарс, КроноХлам и Кроно БАйши, КроноГейши и т.д.



0

  • Изображение
  • Эксперт
Рай богатых создан из ада бедных. Виктор Гюго "Человек, который смеется"



0

  • Изображение
  • Эксперт
Для своего Элизиума они создают автономные источники обогрева, а для гето типа Черниковки Шакша подходит только промзона. Как хамитовская команда гордится тем, что у них есть деревня вода в которой не из уфимского водопровода. Вот он нацизм. С каким восторгом они ждут запуска газовой камеры КроноХлам. Они додумались подключить сжигание попутного газа в печах КроноХлама с целью утилизации отходов. Какие они жирафы умные. А то что помимо сероводорода вблизи уфы они еще все таблицу менделева пульнут в воздух. Опыт эксплуатации нефтянки показал, что первое время фильтр типа сработает, но у них есть неприятная особенность, они быстро выходят из строя, и поэтому замена их слишком дорога. Да замены и не будет ведь это Шакша , ошибка это гето.



0

  • Изображение
  • Эксперт
А у нас Варнавский строит новые дороги. Весной у кроноХлама КроноБАИ строили себе подъезды к площадке. Я насчитал аж 9 ДРСУ лебящий кушнаренковский и др. Туда вбухали столько бабла что за эти бабки Уфу можно было в три слоя покрыть асфальтом. Спасибо господину Варнавскому и Ялалому за беспристрастную раздачу подрядов на строительство новых дорог и ремонт старых.Когда к нам поехал прокурор Чайка в шакшу,Мост через Уфимку за ночь привртился в конфетку, в 3 часа ночи все шакшинское ЖКХ драило Шакшинский КПМ возле нас.. И даже сейчас когда строительство дорог в три раза дороже стройка подъездных путей продолжается.



0

  • Изображение
  • Эксперт
Кроношпан вскрыл множество проблем, самая вопиющая из них это штрафы нефтяникам аж 90 000 рублей, за 7 кратное превышение ПДК по сероводороду. Стало ясно, что государство просто не хочет решать проблемы по экологии. Пример с УМПО которые по штрафам должны уже 700 миллионов за то, что сбрасывают к нам в водопровод фосфаты и тяжелые металлы. А на водоканале просто врут, что анализы в порядке. Как результат мы имеем вспышку онкологических заболеваний, а УМПО до сих пор не построило очистные по воде. И в довесок горе министерство с купленными экологами под названием альянс лесопильн, намереваются протолкнуть нам на водопровод еще и кроношпан. Уфимцы чего то слабо болеют наши родственники онкологией, позволим ли мы ускорить этот процесс, с помощью кроношпана.Все на митинг пока еще нам дают шанс решить вопрос мирно, воспользуемся им.



0

  • Изображение
  • Эксперт
С кроношпаном правительство ОВОСралось. На скорую руку создали ОВОС и попытались протолкнуть завод из Ливерпуля Сонае. Никого в правительстве не смутил факт того, что завод по производству ДВП плит сгорел и погубил 2 английский рабочих. В результате часть оборудования деформировалось а в последствии приобрело сквозную коррозию. 8 суток продолжался пожар.

http://vk.com/videos-43730919?z=video-43730919_165938347%2Fc
lub43730919


И завод из ливерпуля был закрыт по экологическим соображениям. Но вдруг когда в священный мусульманский праздник данный завод приехал к нам в Уфу он в одночасье стал высоко нано технологичной лесопильней. Все правительство как одна особа из окружения Хамитыча встало на защиту этого хлама. Они даже в дефицитном бюджете обещали найти 900 миллионов на очистные для техно парка.

http://youtu.be/KG6szeypyPs

Даже чешские рабочие смеялись, над нами когда разгружали этот хлам.

Большего позора для власти придумать крайне сложно. Удивительно с каким маниакальным желанием они окунают себя в дерьмо снова и снова. Ну замени ты этот ХЛАМ и всего то. Но нет они нашли где справку о том что сгорело только 10 процентов.

Когда у этих лавеласов жены и родственниц Хамитыча закончится пьяный угар под названием Кроношпан башкортостан, он же сгоревший завод СОНАЕ. А что Хамитыч да ничего он подкаблучник и своего мнения у него нет. Одно слово для него подходит РАБ.



0

  • Изображение
  • Эксперт
Козел для белого дома как раз в тему. Там один мелко рогатый скот.



0

  • Изображение
  • Эксперт
С приходом этого Ямала и Хама я забыл что в Уфе есть дороги. В данный момент есть направления, на которых постоянно происходят ДТП.



0

  • Изображение
  • Эксперт
На кроношпане в лагере и на посту образуются новые семейные пары. Я знаю уже три, кто ждет когда закончится эпопея с кроноХЛАМОМ и они подадут заявление в ЗАГС. Именно там в прифронтовой зоне, человек не может притворятся он такой какой он есть. А те кто давно женат, в своих отношениях обретают второе дыхание. Сейчас в лагере живет пара Айгуль и Сергей. Все мы знаем, что после свадьбы многие супруги в отношениях становятся скупы на эмоции, на внимание друг к другу.Я вспоминаю как Сергей умудрялся отдежурить всю ночь а потом в 5 утра поехать на работу в дему. Для меня это настоящий подвиг. Его жена Айгуль не менее отважна, у них сейчас каникулы а они пожертвовали ими и постоянно находятся в лагере, хотя могли бы как и большинство сверстников отправится за границу и там провести время. Но общая идея, забота о детях и природе которая их окружает, подтолкнуло их терпеть бытовые неудобства и в этот период быть вместе. Смотрю на их отношения и понимаю они заново переживают то чувство, что называется любовь. Такие критические моменты в жизни очень важно, чтобы нашелся человек который поймет и поддержит. Спасибо вам всем!!!!



0

  • Изображение
  • Эксперт
# 26 | 31.12.2013, 14:27 | Автор: Бармалей
Публикации: 0 | Комментарии: 129 | Рейтинг: -3,4
Мы и Кроношпан победим! Теперь я это знаю ТОЧНО! Хотя и раньше не сомневалась. И чем больше тут бесятся прокроношпановские тролли - тем отчетливее это видно.
________________________________
Побеждайте, только деньги получат другие.
Дуракам деньги не нужны.


--------------------------------------------------------

Бармалей не поверишь из под носа увели 7 лямов. Охраники чего то больно хорошо с нами дружили. И буквально сейчас выясняется что всю латунь и всю медь увели у меня из под носа. А я то думал че эти по ночам на красной нексии рассекают. Туда сюда. Главное уезжали нексия кое как вбиралась на трассу и задевала брюхом все подряд. А приезжали всю ночь алаярские песни орали. И такой кайф продолжался целый месяц. Теперь на кроноХламе нет меди латунь прпала. И еще в добавок участковый в доле. Спасибо участковому за спец операцию. Он в составе этих упырей сопровождал их через КПМ. И потом он же на них протокол и составлял. Как по ментовски сработал, умница. В общем кроношпан собрать невозможно ну даже если и соберут то обязательно шандарахнет. Кровавый завод должен уйти на помойку или как подсказал участковый на цвет мет.



0

  • Изображение
  • Эксперт
Финансовые схемы КроноХлама подрывают всякое доверие к власти.


http://vk.com/id22279013?z=photo22279013_313752472%2Fphotos2
2279013



0

  • Изображение
  • Эксперт
Пртестную волну легко сбить достаточно, заменить Ржавый и горелый завод Сонае, на современное предприятие с четкой схемой производства. Власть должна прекратить прикидываться, что Кроношпан Башкортостан современное производство. Затеяв полемику 10 процентов сгоревшего завода, чинуши загнали себя в угол и лишили всяческого компромисса. Лично я уверен что больше половины протестующих уйдут если увидят 100 процентный новый завод. Лично я отвечу за себя, имею высшее техническое образование. Увидев весь этот хлам еще в июле сразу понял, что работать это оборудование в штатном режиме не может. Сопромат на уровне 1 курса любого тех. Вуза докажет невозможность работы сгоревшего хлама.

http://vk.com/ufanarodprotiv?z=photo-43730919_314020523%2Fal
bum-43730919_182488364%2Frev

Ливерпуль заитересовался своим металлоломом.

http://vk.com/videos-43730919?z=video-43730919_165938347%2Fc
lub43730919



0

  • Изображение
  • Эксперт
Новая листовка для распространения до 8 января


http://vk.com/doc112790755_256412824?hash=6c447d59800beb840b
&dl=97905eebdfedefcd24



0

  • Изображение
  • Эксперт
Газета Бонус и вся бывшая титульная гвардия отказалась нам помочь, когда же они поймут что мы воюем не за прошлое.Прошлое потеряно, будущее скрыто, настоящее даровано. Орать какой был хороший рахимов и какой плохой Хамитов мы отказываемся. А прямое назначение СМИ не важно опозиционное оно или нет информировать население о событиях правдиво. Ну не укладываемся мы в их формат. Хотел бы отметить двери открыты для всех в не зависимости от полит убеждений приходите всех ждем 8 января. Шествие и митинг вне политики но о политиках и их политике с которой мы в корне не согласны.



0

  • Изображение
  • Эксперт
Все на митинг если набираем более 500 человек доклад о этом событие ложится на стол Путину. А Путин уже сказал свое слово против КРОНОХЛАМА. Но почему то Хамитыч с Абасычем решили по своему. Все на митинг.



0

  • Изображение
  • Эксперт
8 января митинг против КРОНОХЛАМА в 14 00 у горсовета начинаем движение маршем в направлении Дворца спорта и 15 00 приходим на Дворец спорта.



0

  • Изображение
  • Эксперт
нам на следующий год выделили 44 миллиона на благоустройство поселка новое дорогино. В этом году построили нам автобаны 2 слоя асфальта по 20 см. Наконей то запустили детский садик и школу которую аж 3 года не могли сдать. А в 2015 году у нас построят космодром, это я так мечтаю. Власть тупая до безобразия с начало загоняют нас в угол а потом забрасывают исполнением своих прямых обязанностей. Ну не укладываемся мы в формат быдла.



0

  • Изображение
  • Эксперт
Смешно было читать это же на КП уфа, потом коменты висели одну ночь. И по звонку оттуда с гнилого верха все комментарии и за и против удалили. Власть встала на своем и обосралась. Факт на лицо, в шакше привезено оборудование из города Ливерпуль, которое сгорело и пришло в негодность. При данной аварии погибли английские рабочие Но при всем при том кроношпан обладает какой то ноу хау 1999 года выпуска. Нет даренный козлик АББАСЫЧ не отработаешь ты свой откат, прийдется его возврашать, а как ему не хочется изо всех сил рождает эпосы про экономику Башкортостана. А кто, типо виноват, да это Дорогинцы они подвержены внешнему влиянию и почему то они не верят БСТ. Странно дорогинцы не хотят идти на забой, неправильный там народец.


http://vk.com/ufanarodprotiv?z=photo-43730919_314020528%2Fal
bum-43730919_182488364%2Frev



0

  • Изображение
  • Эксперт
А у нас Жена Типа президента Хамитова и его сестра организовали ОПГ и тресут бизнес вдоль и поперек. Если не купишь билеты не будет тебе счастье в бизнесе. Форма правления феодальная коррупция. Как там у швондера вы не сочувствуете детям Африки.



0