Рейтинг публикаций
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Сам уже в окопе, старый ...

Спикера Курултая Башкирии возмутило отсутствие очередей из желающих пойти на ...
  29.03.2023   22415    3123

Зря карлик ползал на ...

Главные заявления Владимира Путина и Си Цзиньпина по итогам переговоров в ...
  21.03.2023   24544    73

Военный преступник. ...

Международный уголовный суд (МУС), расположенный в Гааге, выдал ордер на арест ...
  17.03.2023   38337    69

Молодежь в гробу видала ...

Глава ВЦИОМ пожаловался, что новое поколение российской молодёжи ставит личное ...
  16.03.2023   38731    32

Пыня пошутил над холопами ...

Путин призвал судей защищать права и свободы россиян. Путин назвал эффективную ...
  14.02.2023   15969    273

Борьба дерьма с мочой ...

Сообщают о неком циркулярном письме министерства обороны, которое предложило ...
  12.02.2023   33869    22

Ублюдочный путинизм в ...

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов певицу ...
  11.02.2023   41352    33

Фильм о преступлениях ...

В декабре 2003 года в Башкирии совпали выборы в Госдуму и выборы президента ...
  15.01.2023   40530    252

Утилизация холопов, ...

Путин назвал положительной динамику военной спецоперации на Украине. Президент ...
  15.01.2023   23254    8

Подох этот, подохнет и ...

Сегодня, 11 января, так и не дожив до суда, скончался Муртаза Рахимов. Ему было ...
  12.01.2023   15866    80

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Март 2023 (4)
Февраль 2023 (3)
Январь 2023 (5)
Декабрь 2022 (4)
Ноябрь 2022 (3)
Октябрь 2022 (1)
  • Изображение
  • Эксперт
Как же без академиков-то, очень греет башкирских националистов наличие собственной академии. То, что они производят только свою мифическую историю и бредовую социальную философию, никого не волнует. То, что на содержание этого симулякра тратятся огромные средства, также не важно. Главное - есть своя, отдельная академия, как есть свой, ничего не решающий, курултай. Имитация бурной псевдо-научной и псевдо-государственной деятельности обходится дорого для нас, простых налогоплательщиков. Бывал в поликлинике этой академии, чисто по работе, так там такая благодать - никаких очередей, врачи и медсестры скучают от безделья, оборудование отличное, тишина и покой. В самой академии тоже тихо и спокойно, все сильно заняты "наукой", только уборщицы и слесаря с электриками лениво слоняются по этажам. Зато кипит научная мысль и рождаются очередные историко-социальные проекты, во славу суверенной истории , археологии и языкознания.



0

  • Изображение
  • Эксперт
Поэт Васильева и мебельщик Сердюков (клыкастый) отлично вписываются в абсурд страны вечно-зеленых помидоров. Лучшие представители народа, даже попавшись на много миллиардном воровстве, обвиняются лишь в халатности. И амнистия их ждет не дождется, в отличии от личных врагов путяры - Ходорковского, Пусси Райот, болотников.



0

  • Изображение
  • Эксперт
Подключение общественной палаты, это попытка заговорить проблему. Все эти "общественные палаты, советы" при АП, МВД и прочих ведомствах созданы с целью имитации единства власти и народа. На деле, они служат буфером, смягчающим явные противоречия интересов народа и власти. Заболтают, заговорят, проведут косметические изменения и дадут как бы добро на строительство. Верить им нельзя, да и нет там ни одного человека выдвинутого общественностью, всех назначила в общественники власть, а власть неудобных для себя не назначит.



0

  • Изображение
  • Эксперт
Я счастлив, мой патриотизм растет как картошка на навозе сельчанина. Насколько он вырастет после проноса факела, даже подумать страшно. Наверное, вступлю в партию Воров и Жуликов и пойду голосовать за Хамитова. Но то, что стану орать на перекрестках "Русские вперед" - несомненно. Вот оно, благотворное действие олимпийского факела, не успел он до Уфы добраться, а я уже идиот.



0

  • Изображение
  • Эксперт
За воровство, фальсификации, подтасовки у нас теперь награждают. Ну как же, они "героизм" проявили, извратив с точностью до наоборот мнение народа. Ну хоть бы потихоньку, шёпотом, где-нибудь под одеялом, так нет, они устраивают всероссийский междусобойчик и хвалят друг-друга за воровство голосов, выставляя свои "достижения" как героизм. Доверия к Хамитову и раньше было маловато, теперь оно закончилось окончательно. Досточный ч л е н команды Воров и Жуликов, далеко пойдет, надеюсь аж до Магадана, вместе со всей вертикалью, полицией и судьями.



0

  • Изображение
  • Эксперт
Неубедительно. Ни объяснения Гульшат про друзей из банка, ни объяснения самих друзей. Не верю в друзей-банкиров, бескорыстно помогающих детям и благотворительным фондам. Не верю Гульшат, посылающей сообщения о концерте друзьям на официальных бланках. Никогда не поверю, что друзья, из благотворительных чувств, рассылают своим подчиненным указание на официальных бланках, предлагающее приобрести билеты. Я не Станиславский, но я не верю.



0

  • Изображение
  • Эксперт
Принуждают стать благотворителями? Нужное дело. Железной рукой ведут подведомственные коллективы в рай, святое дело. Если бы наше государство выполняло свои обязанности и, вместо зимней олимпиады в тропиках, лечило больных детей, достойно оплачивало труд врачей и учителей, то и в благотворители не пришлось бы загонять в приказном порядке. Можно было бы помечтать, что вместо мировых чемпионатов наши власти организуют массовое физкультурное движение, но это беспочвенные фантазии, на бесплатной физкультуре миллиарды не украдешь. Так что готовтесь стать благотворителем, по приказу начальства.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 8 | 04.12.2013, 09:47 | Автор: gn.uef
    Публикации: 0 | Комментарии: 2250 | Рейтинг: +1271,6
    Десяточка
А ведь жили когда-то надеждой, что справедливость восторжествует и заказчики преступления будут наказаны. Их и "наказали", Хабирова сослали в Москву с повышением, Муртазу наградили орденом. Те, кто прикрыл преступление, получили повышения по службе. Вывод один - власть срослась с преступниками, вернее сама наша власть преступна. И подтверждений тому множество - укравшие миллиарды, ходят в свидетелях и потерпевших, вышедшие мирно протестовать против воровства - сидят в тюрьмах. Все главные преступники увешаны орденами и званиями, занимают самые высокие государственные должности, учат нас любить Родину и принимают антинародные законы. И продолжают врать и воровать зная, что останутся безнаказанными. При этом регулярно ставят свечки в храмах и считаются поборниками православия.



0

  • Изображение
  • Эксперт
Ну что взять с Межуева, частого обитателя д е р ь м о м е т р а на Гранях, Межуев, он и в Африке Межуев. Это мода такая пошла у бывших коммуняк и нынешних чекистов, обзывать либералами правящее ворьё, не имеющее к либерализму никакого отношения. Пытаются подменой понятий дискредитировать саму либеральную идею. Хватает таких "знатоков" и на УЖе, это либо КУЦЕБЛОГЕРЫ, по меткому определению КУХАРКИ, либо ярые защитники "светлого коммунистического вчера". Вот и статья малоуважаемого Межуева из этого репертуара.



0

  • Изображение
  • Эксперт
Может кто-то и ожидал от этой ГэБэшной твари другой оценки, я нет. Давно набили оскомину эти утверждения о проплаченных Госдепом митингах в Москве, о всех недовольных воровством голосов на выборах, как о пятой колонне империализма. Теперь и Украинский протест пытаются очернить теми же способами. Метод старый и проверенный - все, кто против "миролюбивой политики Кремля", это наемники Госдепа, НАТОвские прислужники, сионистские пособники. С советских времен риторика не меняется, да и чего ей меняться, если совок на подходе, виден невооруженным глазом. Не хватает только для полного счастья лозунгов, типа: Партия наш рулевой, Народ и партия едины, Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи. Правда, надо признать, появились новые: "ПЖиВ работает для людей", "Планы Путина - ..беда России".



0

  • Изображение
  • Эксперт
Хорошая, честная статья. Мало того, что конституция не выполняется, так многие её статьи выхолощены до предела всякими подзаконными актами и поправками, безропотно принимаемыми ГосДурой. Имитация всего и вся, отсутствие независимого суда и независимой законодательной власти, избирательное применение законов привело к тому, что вместо празднования 20-летия конституции, мы будем отмечать поминки по ней. Ну а впереди нас ждут законы, которые изменят наш основной закон до неузнаваемости - нас ждут государственная идеология и прочие прелести фашистского государства.



0

  • Изображение
  • Эксперт
Если в одну кучу собираются откровенные нацисты и правозащитники, то приходить на это мероприятие желания не возникает. Вы еще СБМ запишите в правозащитники и бочки, с которыми они разгоняли пенсионеров, не забудьте. Это как омоновцев, избивавших и унижавших Благовещенск, записать в правозащитники.



0

  • Изображение
  • Эксперт
Наверное Rusta прав - враг моего врага... . Одно только смущает, не видно было этих аксакалов и прочих кукишей ни на одном митинге против Кроношпана, ни на одном протестном мероприятии. Не было слышно их протестных заявлений - предпочитали писать в ООН о притеснении их русскими оккупантами, не желающими учить БЯку, об ущемлении их прав при ликвидации должности президента, а тут вдруг прорезались и сразу в суд. "Возникают смутные сомнения", не ради ли собственной раскрутки эти аксакалы решили примкнуть к протесту, не чисто ли это конъюктурные соображения?



0

  • Изображение
  • Эксперт
Для того школа Куцуевой и создавалась, чтобы обеспечить информационное прикрытие антинародной власти. Для того и денежки выделялись, для того и кормушку им поближе передвинули - типа молодежный куркультай и прочие прелести. Достойную смену себе растят наши воры и жулики.



0

  • Изображение
  • Эксперт
Почему-то такие статьи и такие коментарии совершенно не удивляют. Всем давно известно про вторую древнейшую профессию - журналист, продаются за мзду малую, ну а некоторые комментаторы продаются за еще меньшую цену. И им не стыдно - ничего личного, просто бизнес. Ну а о других всегда судят по себе, если сам готов взять подачку от хозяина, то и другие готовы продаться. Ничего нового, ну и вполне ожидаемо. От власти оккупантов всегда следует ожидать провокаций, если ради прибыли они готовы отравить огромный город, то уж подкинуть пару миллионов, ради очернения протеста, всегда готовы.



0