Рейтинг публикаций
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Сам уже в окопе, старый ...

Спикера Курултая Башкирии возмутило отсутствие очередей из желающих пойти на ...
  29.03.2023   37872    3123

Зря карлик ползал на ...

Главные заявления Владимира Путина и Си Цзиньпина по итогам переговоров в ...
  21.03.2023   40757    73

Военный преступник. ...

Международный уголовный суд (МУС), расположенный в Гааге, выдал ордер на арест ...
  17.03.2023   38881    69

Молодежь в гробу видала ...

Глава ВЦИОМ пожаловался, что новое поколение российской молодёжи ставит личное ...
  16.03.2023   38923    32

Пыня пошутил над холопами ...

Путин призвал судей защищать права и свободы россиян. Путин назвал эффективную ...
  14.02.2023   22573    273

Борьба дерьма с мочой ...

Сообщают о неком циркулярном письме министерства обороны, которое предложило ...
  12.02.2023   36424    22

Ублюдочный путинизм в ...

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов певицу ...
  11.02.2023   40215    33

Фильм о преступлениях ...

В декабре 2003 года в Башкирии совпали выборы в Госдуму и выборы президента ...
  15.01.2023   15776    252

Утилизация холопов, ...

Путин назвал положительной динамику военной спецоперации на Украине. Президент ...
  15.01.2023   42559    8

Подох этот, подохнет и ...

Сегодня, 11 января, так и не дожив до суда, скончался Муртаза Рахимов. Ему было ...
  12.01.2023   28737    80

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Март 2023 (4)
Февраль 2023 (3)
Январь 2023 (5)
Декабрь 2022 (4)
Ноябрь 2022 (3)
Октябрь 2022 (1)
  • Изображение
  • Участник
Наш бедный нанопрезидент в очередной раз модернизирует страну. С часовыми поясами разобрался, зимнее время отменил, в граните свои слова отлил, кавказ сделал курортной зоной. Теперь взялся за эл. карты. Для полного счастья, народу не хватает только тотальной слежки государства за всеми нашими действиями. Нано*** объяснил, что жить станет лучше и регистрироваться народу станет проще. Как бедные американцы без паспортов и регистрации существуют? У нас же если не зарегистрируют человека, то жить он права не имеет, бесправный объект для обдирания ментами.



0

  • Изображение
  • Участник
Бедные курултаевцы, как мне их жалко. Раньше были неприкасаемыми для родной милиции, творили, что хотели, а теперь их неприкасаемость закончилась. Ну что же, пусть на себе испытают всю прелесть нашего МВД. Когда менты избивали целый город они ни слова не произнесли в защиту людей от озверевших омоновцев, не посылали петиции Диваеву, не жаловались Рахимову, а как только посадили бандита Идельбаева, сразу завопили о беспределе. Плохо быть как все? Раньше титульность и участие в курултае давали вам привилегии, а теперь вдруг оказалось, что и вас "эцилопп" может бить по ночам. Вот и начались вопли и причитания в блогах и СМИ, о притеснении курултая. Примерьте на себя одежду не титульных, может поймете, как живется народу без ваших привилегий.



0

  • Изображение
  • Участник
Спасибо всем, правда высказываюсь я не из-за рейтинга, а только когда не могу промолчать.



0

  • Изображение
  • Участник
Статья то была великолепная и нормальный человек только бы радовался, что его фамилией подписана, даже если просто однофамилец. Для знаменитого, известного всему миру писателя, да ещё и возглавляющего союз самых известных писателей галактики, само только предположение, что он мог написать умную статью, неприемлемо. С чем его и поздравляю.



0

  • Изображение
  • Участник
Надо Идельбаева срочно освобождать, а то в результате голодовки можем остаться без СБМ, курултая и прочих националистических организаций. Потеря будет невосполнимая, вся галактика будет рыдать, а "уважаемые пистали" перестанут создавать свои шедевры и нобелевская премия по литературе останется невостребованной.



0

  • Изображение
  • Участник
Никогда не поверю, что руководитель фракции справедливой России, даже вообще член партии СП, ЕР, КПРФ и ЛДПР может быть замешан в каких-то тёмных делах. Это всё происки проклятых империалистов, Вашингтонского обкома и мировой закулисы. Вот и наше славное МВД, награжденное в лице Диваева орденом СЮ, никогда в это не поверит и будет закрывать все дела на него и дальше. Как славно жить в нашей стране, которой руководят эти мудрые партии, при самом справедливом суде в мире и честной, неподкупной прокуратуре и МВД.



0

  • Изображение
  • Участник
Хотел бы я знать, что такое атомизация башкирского общества. А так, прежние причитания - верните нас к кормушке, а то пропадут башкиры без нашего телевидения. Забудут язык,"культуру", традиции. Если всё это можно забыть без БСТ, то значит эти "ценности" и не ценности вовсе. Вообще стиль изложения очень напоминает нашего любимого социального философа, много слов, мало смысла и основная мысль - дайте порулить и деньжат подкиньте.



0

  • Изображение
  • Участник
И ещё, в Париже архитекторы умные, а у нас суверенные, титульные.



0

  • Изображение
  • Участник
Бедные парижские архитекторы. Прочитал и слеза пробила, не дают им развернуться, жалко. Зато гордость за свободных башкурдистантских архитекторов, творят что хотят, не думая об удобствах, красоте, историческом облике. Может быть поэтому Париж считается столицей мира, а Уфа столицей башкрокостана?



0

  • Изображение
  • Участник
Самая главная обида курултая то, что с ним не согласовали ни тексты выступлений Хамитова, ни текст Медведева. Несли наши руководители какую-то отсебятину, наших советов не выслушивали, нашим рекомендациям не следовали, даже на наше обращение внимание не обратили - ОБИДНО ДО СОПЛЕЙ. Будем жаловаться в ФСБ, если не поможет, пожалуемся в СПОРТЛОТО,



0

  • Изображение
  • Участник
Анонимусу в качестве справки
Мой дед был простым слесарем паровозо-ремонтного завода в Уфе. Имел двухэтажный дом с флигелем, собственный выезд, две лошади, конюшню. Мелочь, конечно, но по нынешним временам такое состояние имеют только воры чиновники и более-менее крутые бизнесмены. Кстати, умер дед от голода при советской власти, которая облагодетельствовала его оставив от дома две комнаты и отняв всё лишнее. Это так, для сведения. Кроме истории в советском изложении, надо бы тебе ещё и книги читать, Аверченко, например.



0

  • Изображение
  • Участник
Жириновский просто нюхом чует, что сейчас наиболее востребованная тема. Хоть и не люблю этого клоуна, но надо отдать ему должное, в нужный момент озвучивает то, что у большинства народа на уме. И он великолепно понимает, что хоть у власти в нац. республиках титульные, но большинство народа поддержит именно его. Всех уже задолбали преференции титульным нациям, всем хочется равенства во всём.



0

  • Изображение
  • Участник
Маразм крепчает. Раньше везде висели лозунги - партия наш рулевой, слава КПСС, теперь - навеки вместе. Это ж какая организация занимается подобным украшением города? Наверняка у них и зарплаты не хилые. Считают, что народ глуп и, начитавшись этих лозунгов, поверит в национальное согласие в нашей стране.



0

  • Изображение
  • Участник
Очень разумная мысль сохранить в тайне их имена, а то вдруг узнаем, что они сами с собой борются. Такая борьба нанайских мальчиков. Победить самого себя невозможно. Главное, деньги выделенные на борьбу по нужным карманам пристроить.



0

  • Изображение
  • Участник
Впечатление от статьи - всё как всегда. Читается крайне тяжело, сборная солянка его всегдашних утверждений. Основная мысль - ленинско-сталинская национальная политика жива и процветает, уфагубъ преступное сообщество и всех туда ходивших необходимо посадить, прислушаться, наконец, к пожеланиям аульных социальных философов и выделить им отдельную кормушку. Вообще-то университет выпускающий таких невнятно говорящих, с националистической кашей в голове социальных философов, должен быть лишен лицензии и расформирован за непригодностью. А может просто весеннее обострение началось, или дни великого Валиди в голову ударили, а головка слабая, всё переварить сложно.



0

  • Изображение
  • Участник
Изместьев далеко не ангел и сидеть должен, но не по статье терроризм, а по статье сдача подельников - МУРТАЗЫ и Урала. Именно этого ему и не простили, плюс отказ съехать от соседа на Рублевке. Нельзя противиться пожеланиям нац. лидера. Он там сидит и размышляет как украсть ещё миллиардов 60, а Изместьев мешаем ему своими фейерверками.



0

  • Изображение
  • Участник
Юстасу от Михалыча: Могли бы и заметить, что все мои комменты направлены против действующей правящей партии и примкнувшим к ним, так называемым, оппозиционным партиям - ЛДПР, КПРФ, Справороссам. Пытаюсь, к предстоящим выборам, немного прочистить мозги электорату, чтобы знали за кого голосуют. Должны же люди понять, что отдают свои голоса партиям стремящимся только к набиванию собственных карманов и закреплению нынешней системы на очень долгий срок. Я понимаю, что выборы они в очередной раз подтасуют, но чем больше людей напишет поперек списка - ПРОТИВ ВСЕХ, тем быстрее сломаем эту систему. А ждать, когда Чуров сбреет бороду, бесполезно. Совести там и близко не лежало.



0

  • Изображение
  • Участник
На святое замахнулись, милицию проверять. Если их начать проверять, то ни от Алешина, ни от Нургалиева, да и вообще от всего МВД и следа не останется, всех на зону. Кто ж вам позволит проверять непроверяемых, так и самого национального лидера могут лишить дворцов и наворованных миллиардов, Надо поскромнее быть, бери свои взятки и молчи в тряпочку.



0

  • Изображение
  • Участник
Вот и "справедливая россия" отметилась полной глупостью своих руководителей. Не всё ж едрисне показывать, что её руководители тупые, надо и другим дать возможность отличиться. И за это убожество нас будут уговаривать голосовать! До чего дошла страна, выбирающая в своё руководство такую субстанцию. Одного Грызлова достаточно, чтобы заставить весь мир смеяться над нашим парламентом, но нет, у нас и министры не лучше - чего только стоят Онищенко - запрещающий то боржом, то шпроты, то вино, Фурсенко - добивающий образование, Набиулина с Голиковой, ну и вершина непрофессионализма - Путин. Я уж и не говорю о губернаторском уровне, 90% руководителей областей бывшие чекисты, хотя чекисты бывшими не бывают, а они только и умеют, что сажать собственный народ. Дать им работу и накормить, это не профиль чекиста.



0

  • Изображение
  • Участник
И всё было бы правильно, если бы Башкирия была государством, но государство у нас одно - РФ, и в этом государстве может быть только одна конституция. Вакилов, конечно, полное д..рьмо и провозглашать его героем может только его подобие. Автор прав в одном - нормального суда у нас нет и это беда всей страны, в полицейском государстве и не может быть независимого суда. Ну а плачь по конституции суверенного башкрокостана очень ярко характеризует автора как грамотного "юриста". Вот уж у кого бы я не хотел судиться.



0